Добрый день. С Новым годом. Год свиньи подложил в конце свинью

Добрый день. Хочу поделиться историей. К слову живу в Краснодаре. Подрабатываю в Яше на своём авто. 29 декабря как всегда поехал кататься. День прошёл не очень. Заказов мало, да и то мелкие. В общем отъездил где-то до часа ночи. Думаю ладно, надо ехать домой. Подъезжаю к дому ( не доехал метров 500). Падает заказ недалеко из гостиничного комплекса. Думаю, ну возьму последний и всё ( от туда частенько хорошие заказы падают). Подъезжаю, там уже машин 7 стоит ( корпоратив гуляли). Я отбиваюсь на месте. Вижу до конечной точки ехать 8 км. Ладно. Ночью быстро смотаюсь. Народ начинает выходить и рассаживаться по машинам. Ко мне подводят тело ( он на ногах еле стоит). Думаю не-не. Не повезу. Он просто в слюни пьяный. Но его посадили, он поздоровался, попросил приоткрыть окно. Первое впечатление, пьяный, но адекватный. ОК! Едем. Где-то на пол пути ( проехали минут 7), смотрю, его не видно в заднее зеркало и и подозрительные звуки. Я тороможу, включаю свет и БЛЯТЬ ВИЖУ ЭТО СКОТИНА РЫГАЕТ МНЕ НА ЗАДНИЕ СИДЕНЬЕ. ПРИ ЧЁМ КОНКРЕТНО ИЗ НЕГО ВЫХОДИТ ВСЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ЕДА. Я В ШОКЕ ( ЭТО МЯГКО СКАЗАНО). Думаю что делать? Вспоминаю, что когда его сажали говорили что его должна жена встретить. Я по газам приезжаем к дому. Глушу машину. Выхожу, открываю заднию дверь, вижу он сидит и тщательно рукой весь свой ужин размазывает по сиденью. Я его кое как вытащил. Говорю "Парень ты понимаешь что ты должен заплатить за чистку машины". Он начал мне говорить что сейчас всё сам уберёт. Говорить у него уже получалось с трудом. Я ему говорю "Ты нормальный? Что ты уберёшь? Тут только химчистка нужна." На что он меня послал на х... и я это буду сам убирать. Говорю нет, так дело не пойдёт. На что меня ещё раз посылают и фраза "Я тебя сейчас разъе...у" и мне прилетает сразу два удара в лицо. Это была последняя капля. Хватаю его за куртку и отвечаю ему тем же развивая ему нос. Мы немного с ним повалялись, я придушил и он уснул ( к слову крепким оказался даже в таком состоянии). Я встал думаю что теперь делать. Слышу у него звонит телефон. Взял вызов от "Любимая". Понятно, жена. Ответил объяснил ситуацию. Она опустилась. Я ей всё показал, рассказал. В общем она заплатила за чистку и кое как забрала своего суженного. Думаю зашибись день и год заканчивается. К слову поездка была на 160 руб. Извините если в тексте, что не так. И ещё раз с Новым Годом.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сказ о том, как победила жадность?

Ждем часть вторую - разборки с полицией после снятия побоев клиентом.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Видел же,что клиент в гавно,нет-всё равно поехал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто изверг, а не таксист!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел на вашу реакцию, когда вам хорошенько обрыгали сиденье. И, да, я не первый полез в драку. Я хотел всё решить по хорошему. Накосячил будь добр исправь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кагбе за тебя высказался ) Это, типо, сарказм называется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прошу прощение. Не до понял))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости не пишите
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых я уже снял с себя побои. Во вторых не жадность. Все к новому году хотят заработать на подарки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>Во вторых не жадность. Все к новому году хотят заработать

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку