Добрый день! Питер, нужна подработка

Добрый день, уважаемые пикабушники из Санкт-Петербурга, остро требуется подработка без официального трудоустройства. Есть достойная работа, но с начала года в связи с чередой крайне неприятных событий в моей семье, возникла серьёзная нехватка денег. Я мужчина, 29 лет, без вредных привычек. Очень надеюсь на то, что найдутся пикабушники готовые мне помочь.

Дубликаты не найдены

+1

Закладчики всегда нужны

раскрыть ветку 2
0
Только график работы может быть не совсем подходящим.
раскрыть ветку 1
+1
Я мужчина, 29 лет, без вредных привычек.

Хм, у вас высшее или средне специальное образование по данному профилю?

раскрыть ветку 2
0

Автор видимо свято уверен, что раз нет вредных привычек, то его любая компания с руками оторвет, ведь таких мужчин 29 лет один на миллион, а остальные работают в пьяном угаре))

раскрыть ветку 1
0

Что автор, обидно стало, всем минусики поставил, полегчало?))

раскрыть ветку 3
0

Про минусики объяснишь?

раскрыть ветку 2
0
0

Мне тоже нужен доход.Умею собирать  электрощиты,штробить,кодить.Жаль что не умею гадить,был бы богат.

0

Хоть бы какую-то информацию о своих знаниях умениях написал, а то ищу работу, я мужчина, ну замечательно, а что этот мужчина может, думайте сами, решайте сами?

раскрыть ветку 9
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Предвидел подобные вопросы, а также предложения идти в закладчики) Если коротко, моя основная работа связана с продажами в 2B2 секторе, этим  я довольно давно занимаюсь и мне за это хорошо платят. Ситуации в жизни бывают разные, не всегда хорошие. Основную работу смогу совмещать, поскольку работаю удалённо, идеал это вечер, ночь, раннее утро . Подработка нужна с выплатами за смену или сдельно. Поскольку впервые попал в такую ситуацию, на ум кроме грузчика или автомойщика ничего из вакансий не приходит. Есть машина, но таксовать на ней не вариант. Территориально Купчино, Звёздная.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
1911

Случаи из практики 77

7547

С душой к делу...

1145

Случаи из практики 74

12057

Случаи из практики 73

130

Между первым, и вторым...

10180

"Первые пол года ты будешь есть, спать и работать. И не факт что много получать". На волне постов о работодателях

"Первые пол года ты будешь есть, спать и работать. И не факт что много получать". На волне постов о работодателях Бизнес, Работодатель, Вакансии, Санкт-Петербург, Работа, Длиннопост, Волна постов
"Первые пол года ты будешь есть, спать и работать. И не факт что много получать". На волне постов о работодателях Бизнес, Работодатель, Вакансии, Санкт-Петербург, Работа, Длиннопост, Волна постов
Показать полностью 4
11501

Голубой банщик

62

Первый опыт в такси. Нужны советы

875

Ответ на пост «Эффективный менеджмент. Из двух зол меньшее» 

Ответ на пост «Эффективный менеджмент. Из двух зол меньшее» Работа, Менеджер, Увольнение, Подлость, Студенты, Подработка, Ответ на пост, Негатив, Реальная история из жизни, Жалоба, Словарь
2503

Ответ Eqiulibr в «Высокомерие» 

1819

Развозка

О подработках

Показать полностью
45

Пост великой просьбы и скорби (шутка)

Пост великой просьбы и скорби (шутка) Работа, Санкт-Петербург, Г Санкт-Петербург, Подработка, Помощь, Лига Добра, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: