Добрый день пикабу,мы решили показать вам это и спросить,вы тоже нечего не понимаете?(вырезанных диалогов нет)

Добрый день пикабу,мы решили показать вам это и спросить,вы тоже нечего не понимаете?(вырезанных диалогов нет) Чушь, Знакомства, Что делать, Где логика?
Добрый день пикабу,мы решили показать вам это и спросить,вы тоже нечего не понимаете?(вырезанных диалогов нет) Чушь, Знакомства, Что делать, Где логика?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще парень прав
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

в чём прав?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Он правильно написал, что тыкать своими отношениями было лишним, покрайней мере в таком виде «после этого со мной перестают общаться» и не удивительно
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, прав. девушка по-нормальному предупредила, чтобы губу не раскатывал, он же ее опустил и теперь "прав".

Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? это просто по умолчанию.После этого общаться и доказать что ты искал именно друга,это так сложно?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было в сообщении дописывать то что вы дописали? Это открытый намек на то что вам было не интересно общение. Можно было изначально все по делу расписать. Мол - у меня есть парень, так что если вас интересует именно дружеская беседа, то я влекаюсь тем то тем то. А то «я влекаюсь тем то тем то, но уменя есть парень, и ты сейчас не будешь со мной разговаривать» звучит как раздутое эго. У меня есть playstation 4, когда люди узнают об этом, они перестают со мной разговаривать, надменные убл*ки.. Да и Парни не любят узнавать о существовании других парней при разговоре с девушкой, тут нужна адекватная подача.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а он не слишком рано так решил и девушка не поняла о чём он, ведь можно было разобраться и не гнать на неё ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка с ходу во втором абзаце решила акцентрировать внимание на себе, и зачемто тыкать этим, говоря что после этого разговор короткий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там очень длинная переписка по интересам и ведь вправду такого опыта было много и обидно что все хотят только отношений.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него тоже есть девушка, брат, сестра, мама, папа, бабушка, дедушка, любимая собака и кошка, но у него небыло пошлого умысла, и он не стал этим тыкать. Ваш ответ был действительно заносчив.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

даже если так , но девушка не имела такого умысла .неужели из за этого заканчивать общение ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в подаче. Вы не так расписали предложение. Я писал выше как было бы правильнее. Вашу версию я тоже сначало воспринял в негативном цвете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

омг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку