-14

Добрый день! Нужна помощь в поиске книги.

В книге имеются несколько рассказов о преисподней. Ищу уже больше недели, и все безрезультатно! Рисунок на обложке такой-же, как и тату у парня! Если поможете найти хотя бы рисунок, тоже будет неплохо, по нему и книгу смогу найти. Прошу вытащить пост в горячее. Комменты для минусов дам. Спасибо за понимание

Добрый день! Нужна помощь в поиске книги. Книги, Поиск, Помощь

Найдены возможные дубликаты

+5

Кхм, вообще похоже на Вальехо, а его работы в 90-е лепили на серию всякой фантастической классики (Желязны, Карсак и т.д.). Серия, кажется, называлась "Монстры Вселенной"

+3

Boris Vallejo

Иллюстрации к сериям книг Фата-Мограна, Конан Варвар, Зарубежная Боевая Фантастика и многие других в период 1992-200?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Мог бы пожалуйста помочь найти книгу. Ищу, ищу, но не выходит!

раскрыть ветку 2
0

попробуй более глубоко гуглить книги из серии "Библиотека зарубежного криминалистического и приключенческого романа", издательство "MELOR" , год издания с 1992 там на обложках почти везде Валеджио

раскрыть ветку 1
0

хотя бы какое-то подобие сюжета, а то разные книги есть про преисподнию. Как пример - ангел быстрого реагирования Белянина, только там и ад и рай и наша "явь"

0

эм

есть на обложке "Измерения: Журнал фэнтези и научной фантастики" за 1991 г.

раскрыть ветку 1
0

я лет 8 назад видел данную книгу, и она неплохой томик с виду. страниц так на 700. Не "измерения". Я уже проверил.

0
Вроде она
0
А по мне, так похоже на картину Б. Валеджио или Д. Белл. Они любители подобное рисовать...
0

Блин ужас, не завидую парню всю жизнь с таким вырвиглазом ходить на спине

раскрыть ветку 2
0
Не дай Бог ему на зону попасть!
0

Ему то как раз не видно. :)

0
Для минусов два
раскрыть ветку 5
+1
А зачем это делают? То есть зачем комменты для минусов?
раскрыть ветку 4
0
Мой пост может кому-то не нравиться, но мне очень нужно, чтобы он был в горячем. В таком случае ставят посту плюс, а чтобы мой рейтинг не рос, то на комментарии ставят минусы. Как то так
раскрыть ветку 3
0
Для минусов
-1

Автор картины Boris
http://ru9.anyfad.com/items/t1@d2f0b6bb-db0a-4f99-afcc-2813b382276a/Kartiny-Borisa-Valeho.jpg

(нет возможности прикреплять, держи ссыль)

-3

Четыре крыла-четыре ходки. Голые бабы на спине-пассивный гомосексуалист. Блять, у него кольца в ушах, а корабля не видно.

раскрыть ветку 1
+1

Часы на стене означает что он иногда следит за временем.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: