Добрый день, необходима помощь с сюжетом для вирусного рекламного видеоролика

Здравствуйте, в предыдущим посте я просил помощи с выбором рекламного материала.  Было предложено несколько вариантов.  При встрече с руководителем он просмотрел все. Было обсуждение. Решили что самый удачный вариант будет моего рекламного материала это видеоролик.


Так как компания занимается системами видеонаблюдения целевой аудиторией, которую может заинтересовать вирусный рекламный материал решили сделать семьи где есть дети.


То есть те семьи, которые хотели всегда знать что с их ребенком дома все в порядке и он делает уроки или что то полезное...А не крушит квартиру с друзьями или не дымит как паравоз пока родителей нет дома...


Так как вирусный рекламный материал должен вызывать желание поделиться им с друзьями необходимо мне было придумать сюжет небольшой  с юмором, и интересный... Что то в духе шесть кадров...


Например, родители перед уходом на работу говорят сыну. Не разнеси пожалуйста дом после школы. Сиди делай уроки а как сделаешь  можешь идти погулять...Сынок с ангельскими глазами говорит ага мам и пап не разнесу.


Сам приходит после школы портфель пинает куда улетит. Гоняет в футбол дома, рубится в приставку. Дымит в окно пока никто не видит. Не знаю разбивает там люстру, забивает на мытье посуды. Следит грязной обувью в доме и валит гулять..


Вечером родители приходят домой видят весь этот ужас..Спрашивают че за фигня? Сын в несознанку. Говорит эт все кот я не приделах.


Родители включают компьютер. Запускают программу  с системы видеонаблюдения и запускают воспроизведение видео . На экране компьютера показывают все  подвиги сына.


Сын краснеет и идет все убирать и приводить в порядок....Че нибудь типо такого..


Смысл в том что бы родители знали что делают их дети когда родителей нет рядом. И возможность для родителей убедиться что их дети живы и не уничтожили все в округе...


Если будет присутствоать чуть чуть юмора хотя бы то это будет прекрасно...


Придумать сюжет где родители сваливают а подросток разносит дом и забрасывает кошку на дерево а потом с ангельскими глазками в духе один дома или трудный ребенок это я могу. Но ток надо что бы это было смешным желательно. С этим проблема.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

:) денег нету. Могу  в титрах упомянуть как сценариста для видеоролика)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку