"Добрый день мои дорогие пациенты...."

В последнее время я вижу, что постов всё меньше и меньше, огорчительно но увы понятно,

далеко не все готовы рассказывать, нечто столь интимное, пользуясь случаем прошу написать в комментариях, живых пользователей для переписи населения, если нас очень мало то полагаю, стоит найти более живой ресурс где вам точно помогут и будет не скучно.



И ещё кое-что как писал основатель Лиги Отец Лас, таблетки и прочее лечение с гарантией убивает тульпу, ну так вот, это неправда, точнее не совсем правда, это оооооочень сильно глушит тульпу и делает почти невозможным её воскрешение НО это возможно, как утверждает @SaltireSolitaire,  есть как минимум два случая, когда тульп удавалась вернуть после них, и возможно третий случай перед вами, потребовалось почти 7 лет, связь откровенно фиговая, общение только через головную боль и возможно сны.



В первом сне было следующее, не было голоса как такового точнее голос был но его не...давайте сойдемся на том, что это была скорее мысль, фраза звучала так "Я не причиню тебя вреда"


Второй же был 4 дня назад, образа как и в прошлый раз не было, вы когда нибудь слушали испорченное радио, где пропадают звуки ? Фраза была такой "Н.....бр..с...ме...пожалуйста"  причем последнее слово звучало ясно и четко, сказанное явно женским голосом.


Вот такие дела, я все еще сомневаюсь (Ну вот кажись кое-кто рассержен, болит голова) но посмотрим, что будет дальше.



P.S. Так же хотел бы узнать у нас вообще остались модераторы или нет ?

"Добрый день мои дорогие пациенты...." Тульпа, Вопрос, Мы все умрем

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в вашем полку прибыло, господа. Я в этой теме уже очень давно, но вот только сейчас наткнулся на вашу лигу. Как будет время, то может запилю пост со своей охуенной историей, потому что уже больше семи лет как я сосуществую с одной няшной тульпой. Может быть кому интересно будет

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лять, семь лет, заебись ты старожил, конечно. Давай выкладывай, очень интересно поглядеть~

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать тогда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Семь лет? Богатый опыт. Едва ли у кого здесь найдётся подобный. Подпишусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку