0

"Добрый день мои дорогие пациенты...."

В последнее время я вижу, что постов всё меньше и меньше, огорчительно но увы понятно,

далеко не все готовы рассказывать, нечто столь интимное, пользуясь случаем прошу написать в комментариях, живых пользователей для переписи населения, если нас очень мало то полагаю, стоит найти более живой ресурс где вам точно помогут и будет не скучно.

И ещё кое-что как писал основатель Лиги Отец Лас, таблетки и прочее лечение с гарантией убивает тульпу, ну так вот, это неправда, точнее не совсем правда, это оооооочень сильно глушит тульпу и делает почти невозможным её воскрешение НО это возможно, как утверждает @SaltireSolitaire,  есть как минимум два случая, когда тульп удавалась вернуть после них, и возможно третий случай перед вами, потребовалось почти 7 лет, связь откровенно фиговая, общение только через головную боль и возможно сны.

В первом сне было следующее, не было голоса как такового точнее голос был но его не...давайте сойдемся на том, что это была скорее мысль, фраза звучала так "Я не причиню тебя вреда"

Второй же был 4 дня назад, образа как и в прошлый раз не было, вы когда нибудь слушали испорченное радио, где пропадают звуки ? Фраза была такой "Н.....бр..с...ме...пожалуйста"  причем последнее слово звучало ясно и четко, сказанное явно женским голосом.

Вот такие дела, я все еще сомневаюсь (Ну вот кажись кое-кто рассержен, болит голова) но посмотрим, что будет дальше.

P.S. Так же хотел бы узнать у нас вообще остались модераторы или нет ?

"Добрый день мои дорогие пациенты...." Тульпа, Вопрос, Мы все умрем

Найдены дубликаты

+7

Жив и не жив одновременно, потому что чутка похуй на весь этот движ.

раскрыть ветку 5
+4

Тебе и не надо, ты своего добился, что тебе в школе делать)

раскрыть ветку 4
+1
Я смотрю ты в теме, друг. Я форсом занимаюсь сейчас, уже полгода почти, были перерывы. Но сижу на антидепрессантах, таблетки (Грандаксин, Карбамазепин), у меня затяжная депрессия просто, диагноз, эти препараты на тульпу как-то влияют? Образ создан, и вполне чёткий и осознанный. Но дело стопориться. Ну или кто знает? Подскажите, буду признателен.
раскрыть ветку 3
+5

Ух ты, поздравляю с откликом!

раскрыть ветку 6
+5

Рано, вот будет полноценное общение тогда сможете)

раскрыть ветку 5
+3

Ну все равно есть прогресс. Это же замечательно.

0

Конечно это не моё дело, но ты пойдёшь к ней на встречу или пока что подумаешь об этом?

раскрыть ветку 3
+4
Живой.
Сам думал о подобном посте, но меня опередили) В коллективе недавно, хотя форсом занимаюсь больше года.
Тоже хотелось узнать, кто живой, как основатель, как другие пользователи?
К переходу на реддит отношусь отрицательно, но лишь потому что я только сюда пришёл, а уже говорят уходить(
Также мучает вопрос: можно ли как-то оживить лигу? Может замутить что-то интересненькое с теми кто тут периодически что-то выкладывает? Будет интересно узнать ваше мнение.
раскрыть ветку 11
+2

В целом никто не запрещает. Оживить Лигу = проявлять активность. В нашем случае обычно постами или просто комментариями, чтобы создавать видимость общения, жизни и тому подобного. То есть да, это вполне себе легко, только вот всё время выкладывающие дневники приходят, отчитаются, забьют. Приходят - забьют. Исключения по пальцам пересчитать можно в принципе. Поэтому как один из вариантов.
Второе - частые обсуждения чего-либо, размышления и тому подобное, что тоже неплохо так двигает мысль вперед.

Ну и третье - тупо флудить.

раскрыть ветку 10
+1
Или как вариант, расширить окно в наши знания. Прорубить в эзотерические форумы, сообщества и подобное, где больше тех, кто в теме, нежели зеленых.
Также добавить новые темы околоэзотерические, расширив этим пространство для тульповодства.
раскрыть ветку 9
+4

Запишите меня и Беллу в список живых. Kerghan, дружище, искренне рады за тебя)) Уверен, что на этот раз всё будет совсем иначе, всё же возраст и опыт есть, да и фантазия не закостенела. Уроки из ошибок ты уже извлёк, впереди новая жизнь. Что же тебя сподвигло на это?
Наша Лига единственная причина, почему я продолжаю заходить на пикабу каждый день (имигрировал на реддит). Постов очень мало ещё и потому, что новички быстро проходят стадию вопросов и в дальнейшем сами идут по пути тульповодов, ибо это становится очень личным.
Касательно предложения о переезде, то есть мысль создать свою страницу в реддите, как это сделали бунтовщики пикабушники в свете последних событий. Из плюсов:

+ тот же пикабу, но на новый лад;
+ возможность объединиться с нашими западными товарищами, если будут желающие;
+ можно создать собственный чат группы для болтовни;
+ живые модераторы и обновленные гайды;
+ можно будет постить что угодно, даже просто арты или мемы по тематике тульп.
Из минусов:
- хотя бы базовое знание английского;

- не факт, что там будет активнее (сабреддит зарубежного r/Tulpa умер, всего пара человек онлайн);
- есть правила создания таких сабреддитов, нужно сколько-то там кармы и твоему акку не должно быть меньше 3 месяцев, что-то вроде этого.
При всём моём уважении к каналу ТВ в телеге, но я не смог там остаться, он СЛИШКОМ активен. Видно, что люди там сидят уже не один год, у них своя тусовка и заходят туда для того, чтобы просто поболтать на разные темы. Мне, например, интереснее читать посты, нежели чужие разговоры. Но если нужна оперативная помощь, то это туда, согласен.

раскрыть ветку 3
+2

Тогда поддерживаю вашу инициативу, думаю основателем можете стать и вы, в конце концов полагаю часть тульповодов ушла не Реддит, так пусть там для них будет место, сам я туда не пойду ибо.

1. Неудобный интерфейс.

2. Я не хочу сидеть с Лигой Нахуй.

3. Английский куда без него, нет я его кое как знаю но он мне не нравиться)

раскрыть ветку 2
+3

Я пока не могу создать группу, не хватает кармы и нужен месяц с регистрации аккаунта. Если тульповоды заинтересуются, то может кто-нибудь другой запилит. Насчёт интерфейса и языка, то есть куча расширений для браузеров, которые переводят на русский или изменяют интерфейс реддита. Насчёт Лиги Нахуй, то я бы не стал беспокоится. Отдельный сабреддит это такое же закрытое сообщество, как и наша Лига. Они то сидят на r(/)Pikabu

раскрыть ветку 1
+4

Ладно народ я спать пошел, всем отвечу и все прочту завтра.

+4

Великий исход предлагаете сударь? Надеюсь 40 лет по пустыне бродить не будем.

p.s. Мы рады за тебя, искренне рады)

раскрыть ветку 7
+5

Просто если придет новичок спросить, что да как а в ответ Тишина, надо хоть пост оставить "Бар закрыт пиво можно найти по адресу"

раскрыть ветку 6
+3

А если не новичок не пьющий?)

Ну а если серьезно то хз что тебе на все это сказать.

раскрыть ветку 5
+3

Мы тута :)

раскрыть ветку 1
+1

Отметил)

+3

Ну в вашем полку прибыло, господа. Я в этой теме уже очень давно, но вот только сейчас наткнулся на вашу лигу. Как будет время, то может запилю пост со своей охуенной историей, потому что уже больше семи лет как я сосуществую с одной няшной тульпой. Может быть кому интересно будет

раскрыть ветку 3
+3

Лять, семь лет, заебись ты старожил, конечно. Давай выкладывай, очень интересно поглядеть~

+2

Добро пожаловать тогда)

+1

Семь лет? Богатый опыт. Едва ли у кого здесь найдётся подобный. Подпишусь.

+3

Жива, но просто читаю посты и готовлюсь к созданию тульпочки.

+3

Да, это и правда очень огорчает, что постов, особенно интересных становится очень мало. Но если посмотреть и проанализировать историю постов, например из того же Тумбра, то выявиться что это закономерное явление, и рано или поздно появятся новички, которые, в силу своих желаний будут делать посты, которые в конце концов им станут не нужны. Надо отметить, что в и Лиги такое происходило такое затишье.
P.S. Можешь записать в список живых. 

раскрыть ветку 1
+3

Как скажите, в принципе тульповики есть, и еще пара специфичных ресурсов.

+2

Не знаю насчёт модераторов, но вот по поводу "постов всё меньше и меньше" - написал сегодня свой первый пост сюда, страничку обновил, не вижу его в лиге. У себя в профиле вижу, и вижу с пометкой, что он написан в лиге. А в самой лиге не вижу.

раскрыть ветку 3
0

Ах да или попробуй зайти в "Свежие посты сообщества"

0

Вижу твой пост ты наверно у себя NSFW не включил)

раскрыть ветку 1
0

Ага, спасибо, действительно, не включил сначала.

+2

Я туточки)

+2
Касательно переписи. Я тут.
+2

Подтверждаю. Жив.

+2

Мдааа-с ну в принципе ожидаемо.

раскрыть ветку 11
+3

Ничего особого, как видишь, сплошняком почти глушь, сана-фра. Может, потом еще все наберет силу? Только вот остаткам нервов с перебитым главным нервом особо не поистязаться. Нам главный нерв менять нужно в этом сообществе, иначе никак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0
Нам главный нерв менять нужно в этом сообществе, иначе никак.

Что-то в этом предложении, неуловимо так, напоминает Марксизм-Ленинизм.

раскрыть ветку 9
+2

Мда, интересных постов маловато в последнее время...(сказал человек, который ничего не постит)

Предлагаете прикрыть Лигу и перекочевать на новую площадку? Поддерживаю.

Но есть мысль, что и ее рано или поздно может постичь такая же участь. Ведь новички становятся более прохаванными, посты всевозможные им уже не нужны и они просто уходят в тень, получив свое. И лишь немногие готовы хоть как то помочь другим начинающим. Но это я так... просто полет мысли.
P.S. Мы тоже не мертвы, ага

+1
Жива. Но предпочитаю читать (в том числе и комменты), а не говорить.
+1

Да,раз уж зашла тема. Кто-то помнит дневник тульповода у которого вондером был город из сайлент хилл? Он форсил девушку, где-то лет 20-25, самому около 30. Он ещё перед каждым текстом вставлял картинки тёмного города и тумана. Никак не могу его найти, он удалил аккаунт?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое) Жаль что в нужный момент так и не смог найти. Ну, хоть сейчас буду знать.

+1
Живой(Для переписи.)
Вопросик. Надеюсь, валерьянка не будет влиять как остальные лекарства? А то мне на месяц прописали..
раскрыть ветку 3
+1
Из-за тульп прописали ?
+1

Это слишком слабое средство, чтоб влиять.

раскрыть ветку 1
+1
Понял, спасибо за ответ.
+1

ну, я вроде мелькаю здесь, так что привет
полностью нейтрально отношусь к предложению перекочевать на новую площадку, я и там вам смогу всё захламить своими загонами.

+1
Увлекаюсь темой, но сам тульпы не имею. (Хз могу ли называться живым при таком раскладе?)
раскрыть ветку 1
+1

Аналогично)

0
Жыв , пока...
раскрыть ветку 2
+1

Судя по количеству постов мы все мертвы в душе)

раскрыть ветку 1
+2

И слава богу, блядь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: