Добрый день!

Всем привет)
С этого года стали активно донимать представители службы безопасности зеленого банка,кредитные отделы альфачей,втб. Бывает робот звонит,который переводит на оператора.
Отвечал по-разному,когда просто прикалывался над ними. По настроению вообщем)

Вчера,находясь в дороге,ко мне звонят с этого номера +74950407042. На телефоне девушка с монотонным голосом сообщает о том,что на меня заказана кредитная карта на мульоны мульонов в банке ВТБ. Я не настроен был на разговоры и на всё отвечал нет.Девушка извинилась за беспокойство и удалилась.
Не проходит и 5 минут звонит уже мужчина,представившись сотрудником службы безопасности(🤣), с таким же монотонным голосом сообщает,что была попытка перевода 5000 рублев с моей карты какому-то оглы) Я сказал,что мне пох,не жалко,пусть принесут ему добро.И что такое 5000,когда у меня на карте несколько миллионов от втб. Наступила пауза с тяжелым дыханием с той стороны телефона,потом шорох и звук падения чего-то тяжелого)И связь прервалась) Не перезванивали,если кому интересно. Вот номер с которого звонил безопасник😁-+74952206588.
Чот слабенькие пошли они)чуть отклонение от скрипта и всё,зависают,отключаются.)

Реальные истории из жизни

4.2K постов18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.