121

Добрый день

Привет пикабушники.

Меня зовут Катя, мне 24 годика.

Летом(скорее всего конец июля-август) планирую небольшую бюджетную поездочку в Санкт-Петербург , была в прошлом году, город очень понравился, но времени на все не хватило. Ищу компанию для поездки. Если у тебя похожие планы или просто есть желание поехать в этот прекрасный город, пиши! Планирую много ходить, посмотреть(возможно и повторно )достопримечательности, сходить на экскурсию по крышам, если будут какие то фестивали и подобные мероприятия так же с большим удовольствием сходим.

Я из Ростов-на-Дону,откуда ты , абсолютно не имеет значения.

Кому интересно обсудить путешествия или просто поболтать , тоже welcome.

Фото если кому будет интересно, прилагаю

Связь:https://t.me/katy_tonks

Добрый день Путешествие по России, Общение, Ростов-на-Дону, Девушки-Лз, Знакомства, 18-25 лет, Компания-Лз
Добрый день Путешествие по России, Общение, Ростов-на-Дону, Девушки-Лз, Знакомства, 18-25 лет, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 8 месяцев назад
+2
Скиньте кто нить картинку про "человек-бревно в общении" плз, а то я потерял
раскрыть ветку 5
+10
Можешь не благодарить )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Ладно, не буду)

раскрыть ветку 2
0

видимо я живу в лесу

+1

Фото где ?

раскрыть ветку 4
0

Тут)

-1
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 2
-2

Я добавила.удалите пжлст. Это не совсем корректно)

-3

@moderator, фото без согласия автора поста

0
Какой бюджет?
0

а я вот живу в Питере. так что если что...

0

Не знаю как Питер(не люблю города), но вот Карелия мне безумно понравилась, особенно летом. Прям волшебство-волшебство.
На фото - Рускеала

0

ну это прям ну очень заранее! так то до конца лета далеко еще, да даже до начала лета далеко еще!

раскрыть ветку 6
0

Да, но я очень хочу и уже планирую на начальном этапе)

раскрыть ветку 5
0
Пиши, составлю компанию!
0

интересненько, а минусов мне наверно поставили потому-что

раскрыть ветку 3
-1

Фото сисек будет?

-1

В конце июля тоже думал съездить в Питер. А даты какие, хотя бы приблизительно?)

раскрыть ветку 1
0

20-25 числа , пока не знаю

-1

Я тоже из Ростова-на-Дону!)) Привет всем!

раскрыть ветку 6
0

Хэй)

раскрыть ветку 5
0

Хай)

-1

Привет Катя..Зовут меня Виталий,  живу в Крыму, в небольшом селе..Мне 34  и мечта посетить Питер не дает покоя...О себе -адекватный, имею высшее образование..закончил философский фак.. Было бы интересно узнать подробности(где живешь во время путешествия и т д)  ну и как опытного путешественника узнать  во сколько примерно обходится данное удовольствие

раскрыть ветку 3
-1

Там на Лиговском кафе было "смайли" прям возле метро.Лучшая шавуха в городе))))(если конечно любишь такие блюда))

-1

Не едь к нам. А то останешься)

-1

да откуда вы ж такие красивые беретесь и хрен знает за сколько тыщ километров!!!

-1

мне вот интересно кто такой обиженный заминусил всех?

раскрыть ветку 3
+3

мне вот тоже этот феномен любопытен с тех пор, как я начал пикабу почитывать и камментить... причем, есть разные варианты развития событий: бывает, все минусят одного (ну это классика - херню сморозил, или не херню, но остальные не поняли, и т.п.)... но бывает интереснее - например, один-два индивидума внезапно минусят всю ветку без разбора; или когда кто-то начинает минусить конкретно твои камменты не только в одной ветке, но и вообще под всеми постами за пару недель; ну и еще парочку менее распространенных вариантов...

тут уже не столько интересно "за что", сколько любопытно покопаться в нюансах: это преимущественно одна и та же группа лиц, или разные люди поддаются какому-то похожему импульсу? когда кто-то кого-то повально минусит - он при этом кого-то плюсует, или нет?... ну и т.п.... если кто-нибудь ищет тему для дипломной работы по психологии/социологии или чем-то еще, связанным с поведением толпы - по-моему, довольно любопытная может получиться работа )))

раскрыть ветку 2
-2
хорошо, ладно, меня раскрыли. это я и лига минусометов. открою вам тайну - так надо восстанавливается общий баланс +/- во вселенной.
раскрыть ветку 1
-1

А я уже в Питере, мне не надо ) Но пивка на Рубика можно выпить

-1

а я летом как раз в ростов собирался)

-2

А Катенька хорошенькая)

-2

Не, ну я не против ещё раз съездить в Питер, только я с Новосиба напрямую туда поеду🤣

-9

Уже с Ростова? А что с Волгограда уже уехали?

А дочку с кем оставили?

раскрыть ветку 2
+2

Что вы курите, парень?

раскрыть ветку 1
-1
Простите, участковый из него плохой, задним числом уволили, ещё не адаптировался...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: