Добрый ангел-хранитель или невероятное везение

Эта история произошла лет 15 назад.

Одной летней дождливой ночью Мерседес-320 сбил девушку. Удар был такой силы, что с нее сорвало абсолютно всю одежду, вплоть до трусов (!), а капот автомобиля выглядел так, будто он въехал в бетонный столб(!).


Прибывшие врачи только руками развели, накрыли и уехали, а ГАИшники вызвали спецавтомобиль для перевозки трупов.


Водитель Мерседеса в отчаянии сел возле погибшей, вглядываясь в ее застывшее, окровавленное лицо…


Прошло какое-то время и вдруг, ему показалось, что... "труп" моргнул. "Скорую! Скорую! Она жива!" — забегал вокруг эмоциональный парень. Буквально сразу остановили случайно проезжающий мимо реанимобиль. Врачи что-то там "поколдовали" и… Чудо, но девчонка действительно выжила, хотя сперва в это никто не верил.


Буквально через несколько дней в БСМП я ее уже допрашивал.

Восстанавливалась пострадавшая невероятно быстро, так как еще через пару недель она уже уехала домой с аппаратами Елизарова на ногах.


За свою многолетнюю следственную практику я насмотрелся всякого, но признаюсь честно, меня этот случай все же удивил, ведь даже врачи считали, что в таком ДТП пострадавшая не то, что чудом выжила, а еще и отделалась практически "легким испугом". Кстати, на момент происшествия она была "в жопу" пьяной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

что-что а трусы сорвать - нереально

раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая степень опьянения, думаю, трусы сорвало задолго до ДТП
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку