404

Добрый ангел-хранитель или невероятное везение

Эта история произошла лет 15 назад.

Одной летней дождливой ночью Мерседес-320 сбил девушку. Удар был такой силы, что с нее сорвало абсолютно всю одежду, вплоть до трусов (!), а капот автомобиля выглядел так, будто он въехал в бетонный столб(!).

Прибывшие врачи только руками развели, накрыли и уехали, а ГАИшники вызвали спецавтомобиль для перевозки трупов.

Водитель Мерседеса в отчаянии сел возле погибшей, вглядываясь в ее застывшее, окровавленное лицо…

Прошло какое-то время и вдруг, ему показалось, что... "труп" моргнул. "Скорую! Скорую! Она жива!" — забегал вокруг эмоциональный парень. Буквально сразу остановили случайно проезжающий мимо реанимобиль. Врачи что-то там "поколдовали" и… Чудо, но девчонка действительно выжила, хотя сперва в это никто не верил.

Буквально через несколько дней в БСМП я ее уже допрашивал.

Восстанавливалась пострадавшая невероятно быстро, так как еще через пару недель она уже уехала домой с аппаратами Елизарова на ногах.

За свою многолетнюю следственную практику я насмотрелся всякого, но признаюсь честно, меня этот случай все же удивил, ведь даже врачи считали, что в таком ДТП пострадавшая не то, что чудом выжила, а еще и отделалась практически "легким испугом". Кстати, на момент происшествия она была "в жопу" пьяной.

Дубликаты не найдены

+46

Сюжет неплох, но вот от этой фразы - "Водитель Мерседеса в отчаянии сел возле погибшей, вглядываясь в ее застывшее, окровавленное лицо…" (с) нестерпимо завоняло женскими романами. Ещё бы "прекрасное" добавить в описание лица и было бы идеально.

раскрыть ветку 7
+19

Угу и врачи видимо из машины СП вообще не выходили, так, через окно посмотрели, сказали - "это труп" и поехали дальше )))

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
0

Ну после такого удара там действительно должна была остаться котлетка, нафиг выходить-то?)

0
и ещё это

с нее сорвало абсолютно всю одежду, вплоть до трусов...

а где фото ? а где фраза - если сорвало ботинки то не жилец.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Трехмиллионный город. До ближайшей районной больницы № 4 - 1,9км, Дорожная клиническая больница № 2 - 0,9км, роддом № 5 и станция скорой на его территории - 1,9км, вторая станция скорой 1,8км, частная скорая "Борис" 3км, другие частные клиники и мед учреждения, национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им Амосова - 3,8км (здесь-то как раз реанимобилей хватает и один из их основных путей движения как раз мимо места ДТП). Что меня должно смутить?

раскрыть ветку 1
+17

что-что а трусы сорвать - нереально

раскрыть ветку 6
+71
Учитывая степень опьянения, думаю, трусы сорвало задолго до ДТП
-7

Да уж поверьте, девушка, в жизни и не такое случается. Я сам на мотоцикле в ДТП однажды попал, так на мне офицерская портупея лопнула, а вы говорите о каких-то там трусах.

раскрыть ветку 4
+5

Не путайте жёсткую портупею и эластичную ткань.

ещё комментарии
ещё комментарии
+12

Все норм. У бухого в синеву тела все мышцы расслаблены. И там где трезвый убъется или серьёзно покалечится, пьяный только пару синяков набъёт и легким испугом отделается.

+21
я ожидал в конце что-то типа - в итоге парень и девушка поженились. Без этого финала в принципе можно было бы закончить на том, что удара с нее трусы сорвало но она жива осталась. Но за историю все равно плюс
раскрыть ветку 3
0

То была инопланетянка :)))))

-1

С языка снял!

раскрыть ветку 1
+2
Французский поцелуй?
+5
Я ее не насисиловал, просто она поскользнулась и схатилась за меня, чтобы удержаться, я тоже упал, от удара об пол с нас сорвало всю одежду, вплоть до трусов
+3

А был ли мальчик трусы...

+3
Удар был такой силы, что с нее сорвало абсолютно всю одежду, вплоть до трусов (!)

Вы где таких сказок насмотрелись?

Тэг "пиздаболство", пожалуйста.

раскрыть ветку 2
0

Много лет выезжая на ДТП, еще не такое увидишь, господин жирный троль.

раскрыть ветку 1
+1
Да ладно вам, все нормально. Почти половина Мира верит в еврея-лича-некроманта, который ходил по воде и превращал воду в вино. А тут всего то трусы сорвало.
+1

Гавриил Абрамович Илизаров. Имел честь быть лично с ним знаком. В 7 лет)

+1
Вся суть в последнем предложении.
+1
Статистическая ошибка выжившего. Алкоголь имеет лишь малую долю влияния на произошедшее.
раскрыть ветку 4
+1
Почему малую? Может она бухая на проезжую часть вывалилась? Недавно три алкаша напились и начали по шестиполосной дороге бегать, одного сбили насмерть.
0

Статистика статистикой, но пьяным, как говорится, море по колено.

Во времена бурного студенчества пьяная вдрызг (подруга) с холма скатилась. Встала - и норм. Палец на ноге только вывихнула. Пф. На утро вернулись к тому месту - ёмаё - удивительно, как без переломов обошлось.

раскрыть ветку 2
+2
У меня тоже подруга в пьяном виде решила пописать в кустах на склоне холма,не удержалась и покатилась кубарём без трусов. Потом встала и громко смеясь начала карабкаться обратно,мы Ее обтерли влажными салфетками и дальше гулять,а утром она не могла встать с кровати,так как все тело было в ушибах и ссадинах))))
раскрыть ветку 1
+1

Еще один повод бухать)

раскрыть ветку 4
0

Позже еще один случай расскажу о бухом пострадавшем))

раскрыть ветку 3
+11

А я прям сейчас расскажу...про себя. Рыбак я. Люблю на речке с удочкой посидеть. Так вот жили мы на первом этаже( давно это было), и что бы не будить по утру стуком двери всю семью я на рыбалку отправлялся через балкон. Потом купили квартиру на 4 этаже....Думаю понятно? Накануне вечерком ещё и выпил. Всего одно ребро сломал! Ну и удочки.

раскрыть ветку 2
0

"В жопу пьяный(ая)" - отличный фактор выживания. Серьёзно.

0
Смею предположить, что сначала с неё сорвало трусы, а потом, заметая следы, её сбило..
раскрыть ветку 1
0

скорее голая бухая баба с ворохом одежды выбежала под колеса, навернулась и затихла, чел, уворачиваясь, вписался в столб и, посмотрев на ее состояние, решил, что сбил ее.

0

Зато родилась "в рубашке".

0

пьяных Бог бережёт. была бы трезвая - не ожила бы

0
-1
Поставьте уже тэг фейк.
Врачи скорой не понялм, что дама жива? Накрыли так, что мужик смотрел ей в лицо? Абсолютно случайно мимо проезжал другой автомобиль скорой... пиздец))
-6

Эта "*опа" ее и спасла. Она как *опой чувствовала, что в этот день надо на*ерачиться в "*опу".

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: