Добрые традиции

Приходя с работы, первое что я слышу это крики "Папа" и топот ножек. Это лучшие звуки за мои 30 лет) И когда дети ко мне подбегают, им надо показать фокус. А суть его вот в чем.
Когда наш первенец, сын, подрос и стал меня встречать с работы, я доставал ему якобы из уха какую-нибудь мелочь - конфетку, леденец или ещё что-то вкусненькое. Ребёнок в восторге) Так длилось год и как то перестал каждый день просить "достать из ушка". Теперь это было изредка.
Потом родилась дочь. Сейчас ей почти 2. И она тоже просит "достать из ушка". Глядя на неё, старший вспомнил этот фокус и теперь после работы уже двое детей просят "достать из ушка")) И потом оба радостно кричат и бегут показывать маме, что у них в ушах было)))
Насчёт себя я такого не припомню, чтобы мой отец что то подобное проделывал. Но я помню, что нам с братом часто покупали Киндер-сюрпризы. И у нас было 2 ящика серванта игрушками от них завалено. Вот. В общем, отцы, любите детей своих и показывайте им фокусы)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходя с работы- всегда гробовая тишина ...

Включаю радио, телевизор, принимаю душ, и лезу смотреть- что я там себе принёс в пакетах...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, старая японская пословица - если к 40 годам дом мужчины не наполняется детскими криками, то он наполняется звуками ужаса...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнилось.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы чтобы кто то ждал дома, если честно
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку