1101

Добрые соседские дети

Добрые соседские дети Добрые соседи, Лифт

Захожу с утра в лифт и вижу такой рисунок от добрых соседских детей. Молодцы, заботятся о соседях.

Дубликаты не найдены

+288

Если лифт будет в свободном падении, то лечь на пол не получится. Вы его не догоните. Поэтому ложитесь сразу, как входите. На всякий случай.

раскрыть ветку 16
+154

"Чтобы не привлекать лишнего внимания, Штирлиц пересёк площадь по-пластунски."

раскрыть ветку 4
+61
Чем был очень недоволен румынский шпион Пластунски
раскрыть ветку 3
+36
ну вообще-то догоните, на лифт действует сопротивление воздуха, при чем сам лифт ввступает в роли поршня, а значит у него g < 9.8, в отличие от вас.
раскрыть ветку 7
+19

Это как бы шутка была. На самом деле разница в g  может привести к тому, что вы будете ложиться слишком медленно. Можно и не успеть.

раскрыть ветку 6
+9
Иллюстрация к комментарию
+25
Если лифт будет в свободном падении, то можно легко лечь на потолок
раскрыть ветку 1
+36
А потом аккуратно спрыгнуть на пол
+34

Выражение лица мальчика слева как то больше надежды и оптимизма внушает, чем закрытые глаза и полуоткрытый рот правого.

раскрыть ветку 2
+13

Слева верит в то, что может выжить, а справа умный.

раскрыть ветку 1
0
Справа уже приземлился, и врятли мы узнаем умный он был или нет
+103

Ебаать... Какой позор... Прочитал пост, пошел в лифт пробовать, уберусь я как на правой картинке или нет...Думал, все спят, никто не увидит. Полподъезда, сцуко, на первом этаже, как будто ждали! Какой позор....

раскрыть ветку 11
+37
А не Вы автор поста про героинового наркомана?
раскрыть ветку 1
+2

Этот?

https://pikabu.ru/story/geroin_kak_uznat_narkomana_6724360#c...

Нет, не я

Так в профиль зайдите, там все мои посты есть...

+5
А в итоге то что? Поместился?
раскрыть ветку 1
+6

ага. Газетку постелил и калачиком, стараясь не задеть кошачих какашек в углу....

+6

Нужен 2 человек с болгаркой троса резать. Всё ради эксперимента!

раскрыть ветку 3
+1
Если бы вы видели современные тросы пассажирского лифта, то ходили бы по лестнице.
раскрыть ветку 1
+1

Троса, я надеюсь, натянуты?

0
Ну если будете продолжать испытания, то нужно ложиться на левый бок, обхватив голову руками, поджав колени.
раскрыть ветку 2
+3
И плакать?
раскрыть ветку 1
+24

Если на вас напал лифт, то лягте на пол лифта и притворитесь мертвым

+21
Оп
Иллюстрация к комментарию
+9

Судя по следам инъекций на руках во втором варианте, правильные действия нечто вроде "накачаться наркотиками и уйти из жизни радостно"?

Ну так то да, конечно.

+8

Правильно. Безопаснее всего лечь на пол лифта. Без шуток.

раскрыть ветку 51
+31

Для того, чтобы упал лифт нужны просто пиздец какие форсмажорные обстоятельства. 1. Должны оборваться троса.

2. Не сработает ловитель.

Ловитель срабатывает от ограничителя скорости лифта, который НЕ ЗАВИСИТ от электрики, а имеет только механическое воздействие.

раскрыть ветку 33
+29

Да, но несмотря на это лифты падают. Лучше иметь знания но не нуждаться, чем нуждаться и не иметь)

раскрыть ветку 23
+1

В разрушителях было, они пытались уронить лифт и им пришлось изрядно его попортить вручную)

раскрыть ветку 4
0

У меня знакомый ДВА раза падал в лифте

раскрыть ветку 1
-1

В Казахстане упал лифт, с летальным. В этом году.

Да, не часто, но бывает.

-1

Это если лифт исправен, но видимо ты забыл в какой стране живешь? Тут дом вместе с лифтом может уебаться, скажут газ, хотя газа в этом доме не было с его постройки (лет 80)

+7

А что делать дылдам под 1.90?

раскрыть ветку 5
+24

стоять в падающем лифте. из-за компрессии при ударе рост уменьшится. повторять пока не поместишься в лифт лежа.

+22

умирать

+2

Ходить пешком, как ноги сотрутся и будете вмешаться в лифт, можете кататься.

раскрыть ветку 1
+1
Спиралью лечь
+5
Только в обычном 4 местном лифте не получится лечь. Но если получится, то да, от падения со 2-3 этажа спасёт.
раскрыть ветку 3
+3
Вряд ли лежачая поза сможет предотвратить падение. Если лифт решил падать, ему плевать, что у него внутри происходит
раскрыть ветку 2
+2

почему? какие ваши доказательства?

раскрыть ветку 3
-2

Удар распределится равномерно, поэтому безопаснее.

раскрыть ветку 2
0

вот ща думаю, стоит ли ложиться на санный пол или же стоит попробовать удержаться на ногах.

раскрыть ветку 2
+12

Если в лифте санная трасса, то сначала нужно отстегнуть лыжи

раскрыть ветку 1
+3

В нашем лифте лечь не получится. Максимум можно сесть, обнять коленки и заплакать

+2

Обычно дети такое делают, если что-то сломали, а сказать боятся... Я бы лифтом не пользовался некоторое время.

+3
Что происходит на рисунках? Непонятно(
+1
Только судя по надписи снизу дети не соседский а просто конкурс был
раскрыть ветку 3
+1

Не конкурс,просто рамки в лифте сделали для детских рисунков и они туда их периодически вставляют

0

И плакат повели в чужой лифт? Скорее домой припёрли, так что соседи.

раскрыть ветку 1
0
Это социалка.
+1

Блин, 9 и 11 лет! Я так и под старость поди не нарисую ((

раскрыть ветку 1
0

9 и 13*

+1

один хер пизда.

+1
Рис2. Не хватает лужи под мальчиком, было бы реалистичней.
0

Умри, но надписи со стен ототри. Я правильно понял?

0

Лифты - мой ночной многолетний кошмар. Снятся периодически. В снах - то не слушаются кнопок и заматывает трос на самом верху. То застревают между этажей и приходится из них вылезать, с риском что поедет. То падают (но с небольшой высоты). То у них пол дрожит и частично проваливается. ((

0

Это нифига неправильно. Это же всё равно, что упасть плашмя с той же высоты. В таких случаях надо упираться спиной в стенку, а ногой в угол лифта, принимая устойчивое положение. Да, а таком случае человек останется без колена, да, может остаться инвалидом на всю жизнь, но он не умрет от ушиба внутренних органов

0
В нашем лифте реклама по кругу со всех сторон, как еще на двери не приебенили. А лучше бы повесили зеркало!) Зато сам лифт тормоз жуткий, скорость специально урезана, видимо есть там какая-то проблема с ним, все хочу посмотреть шахту изнутри, так сказать. Если что лифты сам запускал когда-то (не этот, конечно)
раскрыть ветку 1
0

А у нас и зеркало и реклама , но в строго отведённом месте и рамки для детских рисунков , которые дети сами вставляют .

0

на второй фотке он умер со страха до падения

0

А причем тут трамп?

0

Размерчики лифта справа впечатляют

0

Лучше на голову успеть встать, шею сломаешь и труп сразу, а тут еще выжить можно.

0

Я так прыгнул в едущем лифте. Пришлось тетеньке через кнопочку звонить. Минут 40 просидел.

раскрыть ветку 1
+1

Лёха, мы ж вдвоём были - два ёбнутых пиздюка, увидевших лифт в первый раз, забыл? И прыгали синхронно - на раз два три.

0

правильно, только под голову надо чтото подложить, иначе вполне реально потерять сознание

0
Я прочитал добрые СОВЕТСКИЕ дети.)))
-3

Думаю что подпрыгнуть наоборот лучший вариант , а не разбиться к херам на полу

раскрыть ветку 2
0

ага,летишь 50км в ч,подпрыгиваешь и теперь ты летишь вниз со скоростью 48км ч?)

-2
Подпрыгивание поможет только если момент прыжка идеально совпадёт с приземлением лифта. Да и как поможет... просто будет хоть какой-то профит, мало влияющий на результат падения и сильно зависящий от высоты с которой лифт начал падать.
Но вот лежать точно не стоит. Даже при небольшой высоте можно получить прикольные травмы мозга и позвоночника.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: