Добрые полисмены

В тему этого поста https://pikabu.ru/story/molodtsyi_6026917 . Не делайте как я. Выпили с зятем, я пошел домой, стою на остановке жду транспорт до дому, вот он заветный, вместе с подошедшим нарядом. Я немного пошатываясь, 1,5 литра на двоих сделали свое дело. Просят доки, но я думаю местный, нахер мне с собой паспорт таскать, а у нас футбол, полиции до хера и немного больше. Говорю, ребята, вот мой транспорт, я домой, ребята решили по другому. Я в сопротивление, они руки хватают, я их выдергиваю, мордой в пол и наручники. Везут в отдел. Там предложили пройти осведетельствование, я говорю ненадо, я и так вам сознаюсь, что бухал, я говорю им, господа, я пил с зятем, пытался уехать домой, вы меня задержали. Я бухал! Где подписать и я поеду домой, мне показали где поставит подпись, я поставил. Как только расписался, меня повели в камеру, сказали утром суд, до суда я буду тут, меня накрыло, начал ругаться, мне сказали что я неадекватный и меня надо осведетельствовать, я послал их нахуй, сказав,что и так сознался что бухал, далии доки на подпись, я не подписал. Ночь в камере. Утром на суд, вещи не отдают, говорят у тебя два суда, один федеральный, другой мировой. Первый присудили мелкое хулиганство со штрафом в 1000р. Второй через 5 часов. Заебался ждать. Приехали. Не смогли найти мое дело, а все потому что, искали дело по статье появление в нетрезвом виде в общественном месте. Не нашли. А нашли со статьёй 6.9, наркота, и отказ от осведетельствование. Охуел не только я, охуели ребята из конвоя, охуел и судья. Задал мне кучу вопросов из которых вышло, что я, имею две постоянные, официальные работы, квартиру, сына и жену и на нарика совем не тяну. Спросил меня о данной ситуации, я сказал что насчёт освидетельствования на наркотики слышу первый раз. Но он сказал, у меня есть дело, на которое я не могу просто отпустить вас, варианта два, административный арест или штраф, спрашивает, вы готовы оплатить штраф, я отвечаю что готов, стою за тумбой, как в кино показывают, он говорит, перед вами лежит бумага на добровольное обследование на наркотики, готовы ее подписать, я как человек не употребляющий наркотики, даже лёгкие соглашаюсь и подписываю. Мне говорят прийти через 10 суток, поставить печать о вступлении в силу постановления и потом обследоваться, и если наркота не найдут, на учёт не поставят, точнее сразу ставят на учёт и при отрицательном тесте, сразу снимают.
И... Моча чисто, в крови алкоголь(да ладно? Не может быть...сарказм) как итог, теперь я являюсь счастливым обладателем звания "на учете в наркологии". Как человек прошедший эти процедуру, советую, если полиция предлогает пройти осведетельствование, проходите, избежите кучу геморая. Пост писал еще две недели назад, выложил только сейчас. Можете кидать тапками. Я обсолютно адекватный, работающий человек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Один такой адекватный однажды на меня с ножом кидался...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О как ты мне сразу ярлык повесил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не со зла. Просто насмотрелся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я тоже насмотрелся, на ладони шрам, отобрал нож, лет 10 назад, кидался один "офтаритет", а как нож забрал и начал пиздить, побежал в ближайший ларек и орал вызовите полицию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 ты его не понятиям бил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не обижайся тогда. Просто очень хрестоматийно вышло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку