-6

Добрые полисмены

В тему этого поста https://pikabu.ru/story/molodtsyi_6026917 . Не делайте как я. Выпили с зятем, я пошел домой, стою на остановке жду транспорт до дому, вот он заветный, вместе с подошедшим нарядом. Я немного пошатываясь, 1,5 литра на двоих сделали свое дело. Просят доки, но я думаю местный, нахер мне с собой паспорт таскать, а у нас футбол, полиции до хера и немного больше. Говорю, ребята, вот мой транспорт, я домой, ребята решили по другому. Я в сопротивление, они руки хватают, я их выдергиваю, мордой в пол и наручники. Везут в отдел. Там предложили пройти осведетельствование, я говорю ненадо, я и так вам сознаюсь, что бухал, я говорю им, господа, я пил с зятем, пытался уехать домой, вы меня задержали. Я бухал! Где подписать и я поеду домой, мне показали где поставит подпись, я поставил. Как только расписался, меня повели в камеру, сказали утром суд, до суда я буду тут, меня накрыло, начал ругаться, мне сказали что я неадекватный и меня надо осведетельствовать, я послал их нахуй, сказав,что и так сознался что бухал, далии доки на подпись, я не подписал. Ночь в камере. Утром на суд, вещи не отдают, говорят у тебя два суда, один федеральный, другой мировой. Первый присудили мелкое хулиганство со штрафом в 1000р. Второй через 5 часов. Заебался ждать. Приехали. Не смогли найти мое дело, а все потому что, искали дело по статье появление в нетрезвом виде в общественном месте. Не нашли. А нашли со статьёй 6.9, наркота, и отказ от осведетельствование. Охуел не только я, охуели ребята из конвоя, охуел и судья. Задал мне кучу вопросов из которых вышло, что я, имею две постоянные, официальные работы, квартиру, сына и жену и на нарика совем не тяну. Спросил меня о данной ситуации, я сказал что насчёт освидетельствования на наркотики слышу первый раз. Но он сказал, у меня есть дело, на которое я не могу просто отпустить вас, варианта два, административный арест или штраф, спрашивает, вы готовы оплатить штраф, я отвечаю что готов, стою за тумбой, как в кино показывают, он говорит, перед вами лежит бумага на добровольное обследование на наркотики, готовы ее подписать, я как человек не употребляющий наркотики, даже лёгкие соглашаюсь и подписываю. Мне говорят прийти через 10 суток, поставить печать о вступлении в силу постановления и потом обследоваться, и если наркота не найдут, на учёт не поставят, точнее сразу ставят на учёт и при отрицательном тесте, сразу снимают.
И... Моча чисто, в крови алкоголь(да ладно? Не может быть...сарказм) как итог, теперь я являюсь счастливым обладателем звания "на учете в наркологии". Как человек прошедший эти процедуру, советую, если полиция предлогает пройти осведетельствование, проходите, избежите кучу геморая. Пост писал еще две недели назад, выложил только сейчас. Можете кидать тапками. Я обсолютно адекватный, работающий человек.

Дубликаты не найдены

0
Вот выше писали про такси, да, именно так, выпил, сел и дома, без приключений
0

Странно. До этого автор писал, что у него сын, хочет второго ребёнка. А теперь бухал с зятем...... Интересная жизнь.

раскрыть ветку 1
0
0
Прошел бы освидетельствование, не сопротивлялся, выписали бы тебе 500 рублей штрафа и пошел бы домой
+1

Абсолютно адекватный работающий человек, оказавший сопротивление сотрудникам правопорядка. Адекватный это же сарказм было?

раскрыть ветку 1
-3
Не сарказм, сопротивление заключалось выдергиванием рук
0
По ходу надо всегда иметь в кармане телефон нормального юриста. Да и то хз, дадут ли ментяры позвонить
раскрыть ветку 4
0
Короче сам виноват. Но это я сейчас понимаю, тогда алкоголь затумил рассудок.
0
Мне дали позвонить, но они на тот момент уже написали рапорт на меня, я в отделе, когда узнал что до утра оставят, хуями их крыл, и человек который мог решить этот вопрос, оказался безсилен.
раскрыть ветку 2
-1

«Я обсолютно адекватный», ага

раскрыть ветку 1
0

Спорить с ментами можете сколько угодно, но вот сопротивляться - очень плохая идея. У нас тут на америка, сходу не пристрелят, но и ничего хорошего из этого тоже не выйдет.

Ну, если только вы не КМС по бегу с препятствиями. :)

раскрыть ветку 1
0
Да уж...
0

Ты такими действиями мог себе очень серьезные неприятности огрести - а всего лишь достаточно было ,махаясь , поставить менту синяк или сорвать погон ! Смысл сопротивляться если тебя уже приняли ?? Прошел с ними спокойно в отделение ,сам виноват - потому что находишься в нетрезвом виде в общественном месте !
Меня раз ТРЕЗВОГО приняли ,из-за того что провожал пьяного родственника ! И ничего ,спокойно проехал с ними ,меня отпустили , он ночь просидел и все.Смысл перед ментами руками махать -это никогда ничем хорошим не кончится .   

раскрыть ветку 13
0
Теперь я это знаю.
0

Много писать лень... Короче вместо, литературы и истории надо знать свои права и права полицаев. А то эти бедные люди разводят простой народ на штрафы и протокола, а по чесному, за что Вас приняли??? Вы что появились в общественном месте в состоянии опьянения ОСКОРБЛЯЮЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСВЕННОСТЬ??? Нетрезвый человек может быть вспыльчив, и полицаи этим пользуются, провоцируя человека на мелкое хулиганство, Вас ещё и на потребление наркотиков как то развели, а где основания..... Короче кипит....

раскрыть ветку 11
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1

ты вот какую-то хуету пишешь. Он нарушил КОАПП 20.21 -появление в общественном месте в состоянии опьянения.Его ЗАКОННО приняли. Заподозрили в употреблении наркотиков ,что впоследствии не подтвердилось -мало ли что ,человек агрессивен .Где тут какая провокация ? Все законно ,человек сам виноват .

раскрыть ветку 8
0
Я немного пошатываясь, 1,5 литра на двоих сделали свое дело

Я так понимаю водки же?, ибо с 1.5ки пива на двоих не шатает. А с 3 по 0.5 водки на двоих адекватным вряд-ли будешь.

раскрыть ветку 1
0
Ну естевственно
0

Если где то выпиваю вне дома, то заказываю такси и спокойно добираюсь куда надо.

0
Ну так усиление же было . Пить в общественных местах можно было только иностранцам.
раскрыть ветку 1
0
Да знаю, я и не пил в общественном месте, пили с зятем дома, а приняли меня на остановке
-1

Ну зачем пить, чтобы " пошатываться" и бродить по улице? Поделом. Сам себе нашёл мешок с приключениями.

-1
Один такой адекватный однажды на меня с ножом кидался...
раскрыть ветку 6
0
О как ты мне сразу ярлык повесил
раскрыть ветку 5
0
Я не со зла. Просто насмотрелся.
раскрыть ветку 4
-1

Надо было внизу дописать — И я не быдло

раскрыть ветку 3
0
Зачем врать)))
раскрыть ветку 2
0

Тогда надо было ху$рить по максимуму :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
2719

Это не мальчик - это очень буйная женщина

Очень буйная женщина решила пройти в питерское метро без маски.

Видимо, последние новости не читала и не знала, что делать этого не стоит.

Веселит диалог на 00:52 :D

102

О бабушке, лифте и школоте

Комментарии из этой темы

Появилось полное видео задержания "Полицейский придавил коленом голову девушки-подростка во время задержания в Иркутске"

напомнили случай.

Происходило это в районе 2011-2012 годов.

Жили мы тогда еще с будущей супругой на съемной хате в доме коридорного типа.

Привалило в подъезд наш счастье, УК решили заменить старый лифт на новый. Ну и как водится пока то да се, старый убрать, шахту модернизировать, новый поставить... жили мы без лифта добрых месяца 2.

И вот случилось. Новый запустили. Красивый сцуко, тихий, удобный, с зеркалом, плоскими антивандальными кнопками и красным здоровым циферблатом. короче пользуйтесь дорогие жители. Через недельку, я стал замечать когда уходил на работу, что соседка моя, бабулька, утром часто возвращается со стороны лифта домой, я просек что она его мыла. Одна единственная бабушка со всего подъезда так полюбила лифт, что мыла его чуть ли не каждый день. Ибо тяжко ей на 7-ой этаж пешком ходить. Пол, стены, кнопки протирала. Ну короче молодец со всех сторон. Ну и мы  супругой в помощь ей пару раз покупали губки для мытья и чистящие средства.

Повторюсь, хату мы там снимали.

В один из дней, возвращаемся мы с супругой (тогда еще девушкой) домой с работы. Зашли в магазин, купили чего-то там, идем домой. Зашли в подъезд, стоим ждем лифта. За нами зашло порядка 5-7 особей школотонского вида с явными отклонениями в развитии. примерно 50-50 девки-парни. Точно не помню. Я их в подъезде до этого пару раз встречал. Запомнились мне 2 парня, которые на голову выше меня были.

Лифт они стали ждать с нами, а помимо меня, жены и этих особей была еще женщина. Ну и как подобает в таких случаях, мы зашли первые, потому что ПЕРВЫЕ, с нами женщина, школота осталась стоять ждать возврата лифта. Хотя лифт был не обычный не маленький, а большой. Мы вышли на 7ом этаже, женщина на 6-ом. Лифт уехал вниз к школоте. Мы зашли в квартиру, положили пакеты и я вспомнил что то забыл купить. Короче надо идти опять в магаз (кажется бумага туалетная). Выхожу, иду к лифту, и лифт приехал сверху. Значит школота уехала наверх. Повторюсь, после нас лифт уехал в них, после этого примерно через 2-3 минуты я снова вышел к лифту. Зашел я в лифт, закрылись двери и..... ВУАЛЯ! На одной из дверей жирным черным маркером нарисовано какое-то фиг пойми слово... которое я потом определил как "CRAZY" только шрифтом спайсового наркомана. НО ЕГО НЕ БЫЛО КОГДА МЫ ПОДНИМАЛИСЬ!
Короче, знаете как взрывается банка сгущенки забытая на плите во время варки? Вот примерно также бомбанул мой пердак в том лифте!

Я в магазин иду злой аки цербер! Мыслями я уже казнил всех этих тв*рей самыми жестокими  изощренными способами. купил то что нужно было, возвращаюсь домой, и вижу что эти особи гуляют по крыше нашей 9-ти этажки. Бегом в подъезд, бегом на свой этаж, бросил покупки, поднимаюсь на 9-ый к выходу на крышу, слышу эти убл*дков и по телефону набираю полицию, при этом специально громко говорю, чтоб мр*зи на крыше услышали, что им скоро настанет армагедец. Полиции объясняю мол, вандализм в лифте, виновники в поле зрения, плюс несанкционированное вскрытые чердака и выход на крышу. Заявку приняли, сказали щас приедут.

И стою перекрыв выход с крыши. Вот тут случилось маленькая неприятность, выходов оказалось 2. О втором я не знал. И большая часть упырей свалила, успели поймать с женой только одного выродка, (жена ему кулаком во время задержания по голове долбанула, что аж я охренел). Короче поймали, и потащил я его в лифт тыкать мордой. Ну дураку только не понятно будет что это сделали они. Злой, в ярости, я ему говорю что щас приедут менты, я на тебя заявления напишу, все происходящее зафиксирую, на что уже поникший и тихий школяр "да это не я, у меня нет маркера, смотри карманы и сумочку". Я говорю мне насрать, это сделал ты и твои друзья. Щас приедут менты будем разбираться.

Тут я если честно не помню как это произошло, но в какой-то момент упырь вырвался и дал деру по лестнице с 9-го этажа на 1-ый. Я бегом за ним... на первом этаже я таки его нагнал и прописал сзади ногой, придал ему ускорение и он впечатался в дверь закрытую выхода из подъезда. Больше желания сбегать у него не возникало.

Тут пришел один из его друзей. (надо отдать должное, молодец, не бросил друга) и тоже начал качать мол это не они. Но я был уверен на все 146%.

Вот у меня вопрос к вам, читатели, вот если вы не пачкали лифт, вы согласитесь или предложите его отмыть? Я думаю нет, а вот эти двое согласились! точнее один сам предложил, второй согласился.

Я почесал репу, поднялись мы на 7-ой этаж, я постучал к бабуле, попросил ее реквизит, попросил пойти с нами, на 7-ом этаже зашли мы вчетвером в лифт, благо места хватало. И они  при бабушке, которая заботилась о чистоте в лифте, вылизали его почти до состояния абсолютно нового. Под конец извинились. Сказал чтоб больше в подъезде их не видел, и реально я их больше там не видел. Бабушка вообще мне кажется не поняла что произошло. Лифт чистый, у меня адреналин вместо крови, и как потом выяснилось (когда адреналин переработался), нехилый ушиб голени. Когда за беглецом бежал, коленом в перило въехал. В полицию позвонил, отменил вызов, сказал виновные исправили свою ошибку, помощь не нужна.

Я почему акцентировал внимание что хату снимал, может мне стоило просто забить хрен на этот лифт и на надпись... ибо через пол года мы оттуда съехали... НО НЕ СМОГ Я ЧЕР ТВОЗЬМИ, потому что бабушка его чистила, заботилась о чистоте в нем, а тут эти мр*зи! Короче  не смог я закрыть глаза на это, именно из-за бабушки-соседки. Она кстати и нам помогала, кота нашего кормила, когда мы в отпуск ездили.

Мораль... а какая мораль... тут вопрос.. ВОТ КАК С НИМИ ПО-ДРУГОМУ? Они реально оборзели в край от безнаказанности.

П.С. Ничего не выдумано, история реальная, моя.

П.С.С. парни эти если бы захотели легко бы меня вшатали. Одного я бы уработал, а вот двоих, точно не вывез бы.

Показать полностью
5985

Появилось полное видео задержания "Полицейский придавил коленом голову девушки-подростка во время задержания в Иркутске"

Несколько дней назад трое подростков — двое 16-летних юношей и 15-летняя девушка — на спор решили обворовать магазин одежды. Охрана магазина вызвала полицейских и задержала нарушителей с вещами на сумму более 10 тысяч рублей.

С прибывшими полицейскими подростки не церемонились, особенно расковано вела себя школьница, хватавшая сотрудников правоохранительных органов за руки.

Отмахивающийся полицейский задел девушку локтем, после чего она полезла на мужчину в настоящую драку. Полицейские, подвергнувшиеся нападению, скрутили подростка.

https://www.vesti.ru/article/2471136

UPD: Видео с комментариями полиции

Показать полностью 1
392

Причиной задержания ФСБ целого подразделения полиции назвали выращивание конопли

Причиной задержания ФСБ целого подразделения полиции назвали выращивание конопли Полиция, ФСБ, Задержание, Конопля, Борьба с наркотиками, Новости, Текст

Причиной задержания сотрудниками ФСБ личного состава подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского районного отдела внутренних дел (РОВД) в Псковской области стало подозрение в выращивании конопли. Об этом в среду, 16 сентября, в своем Telegram-канале сообщает издание «Псковская губерния».

По информации издания, полицейских подозревают в том, что они выращивали коноплю для подброса подозреваемым. В пресс-службе управления МВД по Псковской области пока не комментировали ситуацию.

Ранее о задержании всего личного состава подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского РОВД со ссылкой на собственные источники сообщило Псковское агентство информации (ПАИ).

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: