Добрые намерения или непристойное поведение?

Однажды доктор Дамир чуть не загремел в полицию за непристойное поведение и оскорбление чувств...
Дежурил как-то раз доктор Дамир в отделении. На вечернем обходе, почти ночью, вместе с молодой доктором-стажером (первый год после универа молодые врачи стажируются в отделениях) женского пола зашел в палату, проверить больных. И вдруг обнаружил, что одному из больных (их трое в палате, кровати разделены плотными занавесками для создания большего уюта и интимности), настолько нехорошо, что пора оказывать реанимационные мероприятия. Дамир и доктор-стажер женского пола ответственно и активно принялись оживлять беднягу, т. е. дышать, пыхтеть и прочими подобными способами раскачивая кровать. Один из пациентов в это время покинул палату, и, не придумал ничего умнее, как позвонить в полицию:
- алло, я тут в больнице лежу, а в палату доктор с докторицей пришли, и натурально - дружат организмами на соседней койке! Приезжайте скорее, это безобразие нарушает мой сон!
Тем временем реанимационные мероприятия идут полным ходом, прибыла бригада реаниматологов, шум, бардак и неразбериха. Следом приехал наряд полицейских, нашли взмыленного доктора Дамира и разрумянившуюся докторицу, но, к счастью, в ситуации разобрались с ходу. Дамира с докторицей отпустили, извинившись.
Единственный вопрос, который задали ему по существу, звучал так:
- доктор, почему вы начали оказывать помощь пациенту в темноте??
- не хотел беспокоить других пациентов, которые спят, - отвечал, понурившись, доктор Дамир.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

так они в результате потрахались или нет?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть один вопрос по существу

Автор поста оценил этот комментарий

Потом в ординаторской

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку