добрые люди:З

Не давно шла под дождём после художки и увидела ,как панк подходит к коробке с котятками !Сначала я за них испугалась,ведь у него был довольно вызывающий вид :Зелёный ирокез,чёрная куртка с шипами на плечах ,байкерские перчатки и как не странно ОБЫЧНЫЙ ,ВЯЗАННЫЙ РОЗОВЫЙ ШАРФ!
Он подошёл к коробке ,снял шарф и укрыл котяток:ЗЗЗЗЗЗЗ
Мораль :не суди о книге по обложке)))
Лига Добра я к вам:ЗЗЗЗ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почему книгу не судят по обложке в 99% на примерах панков?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Панки вообще-то люди простые, хорошие. Не несите чушь, пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я от том же. Достали стереотипы про панков, как главных анархистов и обезбашенных. У нас напротив квартиру снимали панк и его девушка. Счастливее человека, нежели эта девушка я не видел. Вечно окруженная любовью и защитой.
Музыку громко включали только 1 раз, на др, но мне нравится панк-рок, поэтому когда бабуля с 1го этажа позвонила в милицию (да, милицию) и они приехали через 3-4 часа, я, как латентный свидетель сказал, что все было тихо, никакой музыки не слышал. А та бабка теперь и про меня городит всем какой я наркоман
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На первом рок-концерте в 16 лет боялся что попадет от какого-нибудь панка по морде... Стереотипы, но тянуло на концерт сильно. После я понял, что это очень Хорошие люди. На концерте царила такая атмосфера добра и уюта! Всем добра!!! =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
добра, уюта и РОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я когда 1й раз пошел на концерт, то понял, что там царит невообразимый вид энергии!!!
Фанаты отдают свою энергию группе, Группа же отдает часть себя всем на каждом выступлении... После каждого раза чувствуешь себя новым человеком
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Панк, металл, классика рока... это ж все песни наших родителей. И они выросли отличными людьми )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Например, я сейчас Слушаю HammerFall. Какой-то обвешенный цепями и в наколках металлюг сейчас тоже слушает их.
отец, например, влюбил меня в рок благодаря Queen, Deep Purple, Kiss, The Beatles и Metallica. Эфект от их композиций для меня - как оргазм ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кино, КиШ, Ария, Металлика... то что мне папа дал. На остальное я уже сам подсел... И потом его уже подсадил =))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку