Добрые люди на Пикабу)

После долгой и счастливой жизни, с моей видеокартой R7 360 случился отвал чипа, после чего она, как ни трагично, потеряла совместимость со своими драйверами(
И вот спустя недолгое время, в комментариях под постом Есть ли жизнь после майнинга? Ремонт трёх PowerColor AXRX 480 8Gb пикабушник @Haetten предложил безвозмездно, то есть даром, поделиться своей Radeon HD 7870. Спустя неделю, получил почтой такую красавицу)

Добрые люди на Пикабу) Доброта, Подарки, Видеокарта

Работает отлично, не греется, пойду перепройду doom 2016 с новыми ощущениями)
Haetten, мои наилучшие пожелания! Большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у кого нить есть норм проц на 1156 сокет?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я осенью в Китае взял xeon x3470 за 1к всего. И вам советую))) правда кулер нужен хороший, а то греется намного сильнее чем i5 760 хотя и тепловыделение по документам одинаковое. Похоже термопаста под крышкой подсохла
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О,расскажи, товарищ, он вывозит в 2020? а то, похоже, у меня все только в проц упирается.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подразогнал до 3.01, опера до 1660 вроде (тупо с помощью встроенной функции в биосе cpu lvl. Дальше гнать не стал, кулер не вывозит) играю в apex legends в основном, проц процентов на 60-70 грузится а видяха в 100 долбится. А вообще мало во что играю)) outer worlds прошёл тоже с упором в видеокарту. Дестини 2 аналогично, проц тянет а видяха нет. Так что до покупки карточки ничего сказать не могу
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у тебя камень сейчас стоит то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

I5 760

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

разница не особо большая честно говоря, посмотри сравнения в инете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и не могу определить. У меня 1050ti и 8гб оперативы, а бф1 лагает. Тупо замирает на месте, пропадает звук, а через секунду все норм. Но повторяется вновь и вновь. Я грешу на проц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку