Добрые люди на Пикабу)

После долгой и счастливой жизни, с моей видеокартой R7 360 случился отвал чипа, после чего она, как ни трагично, потеряла совместимость со своими драйверами(
И вот спустя недолгое время, в комментариях под постом Есть ли жизнь после майнинга? Ремонт трёх PowerColor AXRX 480 8Gb пикабушник @Haetten предложил безвозмездно, то есть даром, поделиться своей Radeon HD 7870. Спустя неделю, получил почтой такую красавицу)

Добрые люди на Пикабу) Доброта, Подарки, Видеокарта

Работает отлично, не греется, пойду перепройду doom 2016 с новыми ощущениями)
Haetten, мои наилучшие пожелания! Большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Везет кому-то, а мне вот никто не стремится плашку на 8гб ддр3 дать...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Цена вопроса пару штук, неужели никак с обедов не скопить?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда молодой можно накопить, а у взрослых денег на такую хуйню нету=D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же песня, только мне или проц или видяха нужны, и то и то уже мажорство)) но не могу ничего себе позволить, жена прибьет ))) жду суперакцию чтобы убедить в необходимости ))))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
С «обедов» надо жену накормить, одеть, себя в этом смысле не обидеть, отложить деньги на стиральную машину, так как старая барахлит, сделать косметику кухни, так как стена потрескалась, ну и комуналку оплатить)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже хочу вторую плашку 8гб, только ддр4, но стоит моя моделька около 4к. И как то деняк вечно не хватает на нее (квартплата, ипотека, питание, и пр...)

Автор поста оценил этот комментарий
Точно ddr3?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Не уверен, что под Intel такие есть, а вот AMD'шная на 8Гб у меня у самого была, причем стоила она реально копейки, т.к. делают их фирмы типа Klissre из отбракованных модулей памяти. На Intel они не заводятся, а на AMD работают стабильно, иногда даже чутка гонятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, еще одно подтверждение в копилку о том, что АМЭДЭ гуано, что на нее идут всякие некачественные и дешевые детальки идут как на родную, а на интел не идет это гуано))) Пы.сы. истинный сторонник интела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку