Добрые люди.

Добрый день. На фоне постоянных постов о педофилах  этот пост выглядит немного сюрреалистично…

Вроде его зовут Сергей…. Я не помню точно. Я не помню как он выглядит.

Это было в начале 90-х. Я сидел на скамейке около железнодорожного вокзала небольшого рабочего поселка и не знал, куда мне пойти. Следующий поезд, на который получилось купить билет был только на следующий день. У меня было с собой достаточное количество денег, но ни в одну гостиницу меня бы не пустили, ввиду моего 12-летнего возраста и отсутствия каких-либо документов (так надо было)). В конце ноября рано темнело и было довольно прохладно. Оставшись на вокзале был шанс обратить на себя внимание железнодорожной полиции. А этого не хотелось. Из-за стоящего неподалеку ларька к скамейке подошел парень, лет 35-ти, державший в руке 2 бутылки пива. Он сел на скамейку, открыл пиво, прикурил и минут десять молча смотрел в одну точку. Потом повернулся ко мне.

- Как тебя зовут?

- edik7727.

- Меня Сергей. Поезд ждешь?

Я кивнул. И он начал рассказывать. Он был обычным работягой. Трудился тут же, на станции. Семья, дети, теща… Свои маленькие печали и радости… Он говорил долго, с душой. Рассказывал о надоевшей работе за которую уже полгода не платят и если бы не огород, то кирдык. О ценах и политике. О картошке и детях… Я молча слушал. Мне нечего было ему сказать. В силу с своего возраста я мало что понимал. Лишь кивал. Он допил пиво и встал.

- Пойдем?

Мне было без разницы. Я встал и пошел с ним. Минут за десять мы дошли до небольшого частного домика. В доме нас встретила его жена.

-Покорми его и спать постели. Тебе во сколько вставать?

Я пожал плечами.

- Ну значит сам проснешься.

Помывшись в теплой бане, я поел и лег спать. Неделя поездов и вокзалов дала о себе знать и проснулся я только поздним утром. Видимо был выходной, так как вся семья была дома. Меня накормили завтраком, я попрощался и ушел…

Человек не спросил у меня ничего, кроме моего имени…..

P.S. Да. В 12 лет безо всяких документов я приобретал билеты ржд. Это было несложно.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы приобрести не билеты, а жопного друга. Тебе не рассказывали, что с незнакомыми дядями не надо к ним домой ходить? Повезло тебе просто парень.
раскрыть ветку (27)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Мог бы. Но время было другое, таких мыслей не возникало.

раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Никакое не другое. Тогда этой нечисти было не меньше. Просто говорить об этом было не принято.
раскрыть ветку (21)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все же другое. Педофилы были, но вот говорили о них меньше, и дети многие даже не знали о таких вещах. И меньше боялись

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да выебал он его, а психика заместила воспоминания.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В благодарность за то, что накормил и приютил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рассказывай свою историю.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А пруфы не видели случаем?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы? Тогды тырнета не было. И эти случаи специально замалчивали. У нас случай был- две девочки-двойняшки пяти лет играли на улице у дома. Какой то хмырь схватил одну из них и побежал. Вторая подняла визг, побежала за ним и на помощь звать начала. Т.к лето, многие в своих дворах на улице были, услышали и урода погнали. Девочку он бросил, а мужики побежали за ним дальше в сторону Ангары. Больше его никто не видел. Может уехал куда, вниз по Ангаре.... Это начале 80-х было. Я еще в неосознанном возрасте была, и эту историю родители мне рассказали. Девочки-мои старшие сестры, помнят это как сейчас. Подойдут такие пруфы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про количество, а не сам факт существования

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и количества было явно не меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут пруфов нет(

А хотелось бы сравнить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок в дверь,жена открывает,на пороге муж держит за руку какого-то бородатого мужика:

-Дорогая,это Ибрагим, теперь он будет жить с нами...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Какое другое? Чикатило, например, с 82-ого по 90-ый орудовал. И он не единственный был.

Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком году было такое время, интересно?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас триггеры сработали) Вдруг вспомнила, как с мамой ехали на поезде в другой город к моим бабушке с дедушкой. Мне года четыре, не больше. Уж не знаю, какая там была ситуация, помню только, что с нами в квартиру пришли две женщины, поужинали, переночевали, утром уехали. Сотовых естественно ещё не было, то есть мама просто перед фактом поставила своих родителей, что вот к нам гости с поезда) хоть мне и было совсем мало лет, но помню, что чувствовала себя некомфортно, когда рядом были посторонние люди. Сегодня прям расспрошу что да как было))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку