Добрые хакеры

Добрые хакеры Skype, Хакеры

С одногруппником давно не общались, может год может чуть меньше...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
740
Автор поста оценил этот комментарий

101 способ "незаметно" подкатить к девушке)

раскрыть ветку (84)
518
Автор поста оценил этот комментарий

-Привет, гоу трахаться!

-Гоу.

-Извини, меня взломали

раскрыть ветку (51)
286
Автор поста оценил этот комментарий

разводка с особым цинизмом (

раскрыть ветку (11)
273
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумал, что парень предложил, а девушка согласилась. Позитивное мышление.

раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий

так и случилось, но он же ей потом отказал

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

отомстил за всех мужчин

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть потому что мудак?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ААА! Мой папа мудааак!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

кому? может она никому не отказывает

30
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад такая же история приключилась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да его и тут взломали, возможно те же)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините я не такая Жду трамвая

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в ВК так писала одна моя студенческая любовь (которую я так и не заполучил, перехватил другой тип). Писала, что хочет трахаться, потом отмазывалась, что взломали :(

44
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, совет молодёжи - это работает. Была у меня такая подруга. Я ей сам писал на первом курсе что хочу её нимагу. И она - "давай". А я потом съехал сам, написал что не могу так и вообще. Короче зассал, негде было и непонятно човаще. Короче я так и проходил девственником весь универ). А если есть нормальная девка, с которой вы дружете давно, то почему бы и нет.

раскрыть ветку (32)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем писать "хочу её нимагу", если на самом деле не очень-то и хочешь?

раскрыть ветку (24)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно дело хотеть, а другое - иметь возможность организовать. Немногие могут в общественных местах и на улице, а своего жилья зачастую у студентов нет.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто ссылку для друга попросил и перехотел.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но зачем говорить кому-то, что ты чего-то хочешь, но не можешь? Это типа намек на то, чтобы кто-то решил эту проблему?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот это саспенс! С мужчинами бывает всё очень просто. Подрочил и уже вообще никого не хочешь и живёшь со своими мыслями. Это всё химия, тестестерон, комплексы и много чего ещё. Можно просто передумать).

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нонсенс! Сравнил руку с девушкой.. После нормального секса обычно от руки уже не те ощущения и интерес к мастурбации пропадает вовсе. По крайней мере у некоторых >_>
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нормальной руки не было!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дай ему свою! У тебя их всё равно две!

Автор поста оценил этот комментарий

Обе - левые)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ тот же: #comment_73839821

5
Автор поста оценил этот комментарий

он же так и написал, что хочет,ток не может

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хочет но не может лалалалала. Снизу уже ответили. Возраст после 20 это когда хочешь пипец как. И всех. И некоторых особенно. И мы уже даже что-то договорились про её хату, но я реально съехал с темы. Как-то ссыкотно было. Ну типа я отмазывался тем, что не люблю и что это всё какое-то страанное. Отношений не было к тому моменту с девушками никаких Сейчас понимаю, что могли попробовать и могло затянуться. Или разбежались бы без проблем. Но не бывает если и вообще ни о чём не жалею. Девственности в 23 лешился и то нихрена не получалось. Пугливый по натуре. Так что я больше к тому, что тут каждый сам под себя подстраивается. С кем и как. Но есть девушки, которые "не прочь" или хотели бы с вами, хотя с виду так и не скажешь. Но это я уже что-то сильно про себя начал. Я к тому что комплексовать по поводу отсутсвия секса или считать, что если он легко достался, то и ты и эта девушка - блядь - в корне неверно. Это всё комплексы. По поему скромному мнению секс вообще сильно переоценен).

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст после 20 это когда хочешь пипец как. И всех. И некоторых особенно. И мы уже даже что-то договорились про её хату, но я реально съехал с темы. Как-то ссыкотно было.

Это, конечно ИМХО. Но я лично я считаю, если ОЧЕНЬ чего-то хочешь, то этого добиваешься. А, если "съезжаешь", то значит не очень-то и хотел. Это моя главная мыслЯ.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если она тебя не хочет и не любит, что делать-то? Насиловать?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чувак, ты простой такой. Во-первых, изначально никто никого не любит и не хочет, и это обычно со временем можно изменить. А во-вторых, я говорил о том, что бесполезно просто так озвучивать свою "хотелку" без каких-либо попыток эту-самую "хотелку" осуществить реально.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

"Во-первых, изначально никто никого не любит и не хочет" - что за дичь ты мне втираешь?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При знакомстве или в самом начале отношений необязательно сразу есть половой влечение ( по крайней мере, у девушки), и уж точно нет любви. Все это развивается с течением времени. Так понятней?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понятно лишь то, что ты не веришь в любовь с первого взгляда, что довольно неразумно, ибо есть масса примеров.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто он хочет но не может

5
Автор поста оценил этот комментарий

из за таких как ты нам потом не дают

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки не дают по двум причинам - ты ей не интересен или у неё комплексы, чсв и она играет в игру "добейся принцессы". В моей реальности, в кругу тех людей которых я рос секс доставался либо элементарно по блядски, либо через дружбу. Секс как цель - вообще тупейшая идея.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что ты не рассматриваешь секс еще как вполне естественное дополнение к отношениям.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас разговор не про отношения и не про меня, а про "получение" секса с помощью "лайфхака". В этом контексте и общаюсь. В отношениях всё вообще другое).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки не дают по двум причинам...

Это я и прокомментировал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря не понимаю твою упёртость и неумолимое желание мне что-то доказать. Как будто есть какой-то единственный правильный путь того, как надо жить, строить взаимотношения и всё остальное. Мой комментарий никак не противоречит тому, что ты сейчас написал. Если ты ей интересен, то с ней можно строить отношения. Я если честно потерял нить разговора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже уже надоело говорить не о чем.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот один раз так написал, а она согласилась, не знал как открутиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем "откручиваться"?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно отмазаться интроверту, если передумал общаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, мне пора.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку