ДОБРЫЕ или Злые пикабушники!?

Риторический вопрос!
Да, я могу понять когда меня минусуют за плохой пост по вашему мнению. Я хочу выслушать свои ошибки, чтобы другой пост был лучше! Я готова слушать критику и плохие отзывы, это жизнь, НО когда посылают матом, когда я обращалась несколько раз к модератору, а человек всё равно меня оскорбляет, нет это не обидно, это грустно! А ведь пикабу славился своей добротой...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел три последних твоих поста. Не обижайся, но тебя правильно минусуют. А то что ты ведешся на оскорбления от малолетних троллей - это ты зря
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про то что меня минусуют ,это мелочи жизни! Я про оскорбления. Почему я должна терпеть, как меня поливают грязью?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит почему ты обязана терпеть? ТЫ ОБЯЗАНА! С хера ли ты качешь права в ИНТЕРНЕТЕ. Просто молчи тогда. Потому что ты сама подписалась на это, создавая аккаунт. Ты, создавая посты или тупо когда что-то пишешь, должна прекрасно понимать, что в интернете тебя могут послать нахуй и сказать, что ты конченная, мерзкая шлюха, которую родили только из жалости... и то потом пожалели и хотели сжечь, но ты настолько мерзкая, что дьявол спас твою жизнь, увидев в тебе потенциал самой тупорылой, уродливой, грязной и мерзкой твари из когда-либо живущих на земле.
Вот так вот. Если тебе не нравится - вали с инета или не светись, сиди молча в "онлирид", а если хочешь выебнуться, то будь готова. Что за тупые вопросы, сама не понимаешь элементарного?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если для Вас подобное поведение норма, то мне Вас жаль! А человеком оставаться нужно всегда, даже в интернете!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, читаешь сквозь строки или что? Не надо коверкать мои слова. Я не говорил ничего про то, что для меня норма, а что - нет, я сказал, что надо быть совсем тупым, чтобы светится в интернете, что-то писать там и, при этом, впадать в депрессию из-за оскорблений, если ты хоть одну букву написал в интернете, тем более на таком ресурсе, то ты автоматически согласился с тем, что тебя могут полить дерьмом и, если ты обладаешь хоть какими-нибудь умственными способностями, то ты сможешь понять, что это надо просто игнорировать, но у тебя начался батхер ОТ ПЕРВОГО ЖЕ ТРОЛЯ, всего 1 троль (и не просто человек, который решил оскорбить тебя, а именно ТРОЛЬ, которых даже дети научились игнорировать), это просто пиздец, если у тебя такая реакция на рядового, жирного троля, то тебя грех не оскорблять, забавно же наблюдать за реакцией человека, у которого ЧСВ настолько повышенное, что он жопу себе рвет из-за 1 троля и из-за одного тролля пишет что-то вроде "не обязан терпеть оскорбления или про нормы поведения". У тебя батхерт, сразу во всех его проявлениях и это не лечится, потому что у тебя, при этом, еще и слишком повышенное ЧСВ и ты, к тому же, моралфаг, а моралфаги хуярят по мозгам нормальных людей куда больше троллей. Нормальные люди - это те, кто просто пишут то, о чем думают и стараются быть теми, кем они являются, а не строить из себя высоконравственного хуя из цивилизованного общества.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку