Добрые делишки

На днях с супругой и дочкой возвращались домой вечером. Дочке тюббинг купили, пробовали, идем домой. Проходя мимо одного из домов вижу, что у припаркованной машины окно справа от водителя открыто почти полностью. Останавливаюсь, присматриваюсь, вроде не разбито, да и стоит на видном месте - на парковке проходной. Внутри лампочка мигает от сигналки. А у нас в Питере снега навалило за последние недели столько, что мама не горюй, в тот раз он шел тоже. Заглядываю в салон в общем, а там уже снегом припорошило сиденье, но не сильно - видимо не давно стоит. Ну думаю, понятно. Видимо владелец просто забыл закрыть окно, а раз сигналка мигает то и шанс есть что владелец рядом. Пинаю машину. Она попискивает, пинаю еще раз, опять и т.д. Тут слышу какой то голос сверху, точнее крик. Поднимаю голову на дом, и не вижу от куда кричат, слышу только  женский голос который кричит "что надо?". И вам здрасьте. Начинаю вверх орать, что окно открыто в машине (а самому смешно мол, с голосом свыше разговариваю). Она опять кричит: "отойди от машины я закрою". Тут я ее увидел, смотрю машет мол отойди. Окей, отхожу. Тут машина пикает щелкает клацает, жужжит и полностью открывает окно. Я смотрю вверх фигура удаляется в комнату. Иии.. тишина... Facepalm. Я еще постоял немного, думал опять постучать, но супруга меня уже домой потянула со словами: "Пусть сама разбирается, не здрасьте, не спасибо... Ее проблемы"

Добрые делишки Прогулка, Машина, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Супруга правильно сделала! Уже после "Чего надо?!" можно было разворачиваться...

раскрыть ветку (15)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, дебилов везде хватает, гораздо больше вероятность увидеть, что какие-то уроды чисто ради поржать пинают твою машину, а сверху сходу не разглядеть.
Но вот последующая реакция уже не айс

127
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какая должна быть первая реакция реакция, когда непонятно кто пинает твою машину ?
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А НУ ОТОШЁЛ ОТ МАШИНЫ!!

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну если я вижу, что человек пинает, чтобы внимание привлечь, я спрошу: что случилось.
че надо звучит как наезд с синонимом хули надо тебе от машины.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну если я вижу, что человек пинает, чтобы внимание привлечь, я спрошу: что случилось.

А как ты видишь, что он пинает с целью привлечь внимание, а не похулиганить?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хулиганство должно в действиях выражаться. а если человек пинает и ждет, то возможно что то случилось.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как ? Приведите пример. Ссыт в салон и бьет ногами ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум неадекватные действия. если человек после срабатывания сигнализации просто ждет, нет смысла предполагать хулиганство.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно предположить, что его спрятавшиеся друзья ждут, когда разгневанный владелец принесет им ключи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так и до "не выходи из комнаты" докатиться можно. бродский как стиль жизни)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я не про "не выходи". Предполагать можно что угодно, и "раз не убежал - не хулиган" тоже не убедительно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"
Чего надо? И ты пошла!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку