670

Добрячок ищет дом

Ищем дом котику из этого поста https://pikabu.ru/story/mini_kotik_6206268.

Добрый, ласковый, любит вкусняшки. Живёт у охраны, но охранники сменились и некоторые против котика(.

Прошу помогите, Подарите дом. Желательно в частный, любит понюхать цветочки). Будем рады любому дому.

Добрячок ищет дом Москва, Без рейтинга, Кот, Лига Добра, Помощь, Ищу дом, В добрые руки, Длиннопост
Добрячок ищет дом Москва, Без рейтинга, Кот, Лига Добра, Помощь, Ищу дом, В добрые руки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+23

Бляяяя, какой шикарный, жаль я не в Москве, да и за третьего кота меня самОго отправят на удаление бубенчиков.((

раскрыть ветку 1
+5

Классный он. Спасибо

+20

Как это,блять,против котика? Ёбнутые шоль?

раскрыть ветку 7
0

бывают такие суки. сама  работала с ними.

раскрыть ветку 1
+1

Они не совсем против, просто им все равно. И ему приходится ночевать, где попало(

0

Крыски лучше

0

Аллергия острая может, хз как ещё оправдать ненависть к котикам...

раскрыть ветку 3
+1

Мужики, суровые мужики

+1

Ничего не может оправдать ненависти  к котикам! =__= Их лицом в шерсть тыкают?

раскрыть ветку 1
+8

Желаю котику скорейшего обретения тёплого дома!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+9

Надо охранника сменить, того, кто против котика.

+4
А ведь он болен. Третье веко выступает и нос очень красный. Если не заберут и не полечат, всё может обернуться фатально.
раскрыть ветку 4
0
У моей от природы нос красный, так что тут фиг знает
раскрыть ветку 3
+1
Согласна с вами, у нашего кота такого же окраса тоже нос ярко красный был от рождения, но так фиг знает и лучше будет его показать в итоге врачу. Меня больше удивило, то как сильно он похож на жившего 5 лет назад у меня кота.
раскрыть ветку 1
0

Спс

+4
А где территориально кошак?
раскрыть ветку 19
0

А вы где территориально. В Москве можно встретиться, на проблема. Главное найти хороших людей

раскрыть ветку 18
+1
Мы на Водном стадионе
раскрыть ветку 17
+4
Какой серьёзный мурлыка! Мосечка как у рыськи
раскрыть ветку 1
+1

Он шикарный и милый

+2

Желаю бедному котейке как можно скорее обрести Своего Человека

По поводу третьего века: я моего котика очень много фоткала со вспышкой, у него в жизни третье веко вообще не видно, но на снимках он им глазища свои инопланетные от вспышки защищал, так что меня в своё время тоже сильно так за%бывали комментариями к кото-фото-постам: "Ай ужас какой, у котика третье веко видно!", блин, НЕТ! Это котофей от фотографирования глаза бережёт, только и всего. Проверено лично.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Божественный красавец.

раскрыть ветку 1
0

Спс

0
какой же добрячок , по виду злыденька
раскрыть ветку 1
0

Очень добрый. Творожок любит

0

в Омск отправите?

раскрыть ветку 3
+5

ага, почтой россии блять

раскрыть ветку 1
0

Отправляю животных волонтеры в другие города. Это нормально.

+1

Нет, спасибо. Далеко

Похожие посты
118

Новосибирск!!!

Новосибирск!!! Новосибирск, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

помогите пожалуйста найти новых хозяев.🙏🏽 Нашла кошечку в подъезде! Домашняя, аккуратная, чистоплотная! Но очень напугана.Взяла на 2 дня к себе,дальше не знаю что делать

Могу привезти сама куда угодно Тел:89537694871

203

Найден кот

Чей-то котик приблудился на старый автовокзал (Новосибирск, Красный пр-кт 4).

Чёрный, чистый (более-менее), не боится, когда к нему подходят, сразу видно, что домашний. Найден сегодня, но, видимо, потерялся давно, так как очень худой.

Надеюсь, хозяева увидят этот пост и отзовутся в комментариях.

Качество фото, конечно, не важное (в подвале фотал), но лучше, чем ничего.

Найден кот Котомафия, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Новосибирск, В добрые руки, Без рейтинга
Найден кот Котомафия, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Новосибирск, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
425

Читатели из Челябинска, помогите, пожалуйста! Потерялся котик

Помогите найти❗️
31 марта 2020 пропал мой котик❗️
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ, ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ЭТО УВИДЯТ
Сейчас почти все сидят дома, в связи с карантином, поэтому так важно, чтобы это обращение увидело как можно большее количество людей!

Мы не перестаем искать его и очень ждем домой.
Кот пропал 31 марта. Возле 37 дома по улице Ворошилова (Курчатовский район).
Окрас: серый (экологической окраски), зеленоглазый, на груди светлое пятно, на левой задней лапе два белых пальца
Вес: около 6 кг
Зовут Марс
Если Вы нашли и приютили у себя нашего кота, очень прошу вернуть за вознаграждение. или сообщить информацию о местонахождении.
Тел. +7 (951) 802-83-52

Всем инстаграмом искали чью-то маму, чьего-то мужа, помогите найти дорогое мне существо!
Для многих из вас кот, это нечто простое, что просто есть у бабушки и вечно просит жрать, для меня - нечто большее.
Мы с подругой нашли его летом 2013 он только начал открывать глаза, он не мог сам кушать.
Но я выходила его, не смотря на то, что окружающие люди говорили «он не выживет».
Кормила его из бутылочки каждые два часа, даже ночью вставала, переловила всех блох пинцетом, мыла, ухаживала, любила... и сейчас люблю!
Он всегда был рядом, когда я грустила -приходил на руки, когда мне было радостно - звал поиграть, обняться! Дада, он прямо как человек обнимал меня, клал лапки на плечи и обнимал!
Очень надеюсь, что с ним все хорошо, и он найдётся !

Прошло уже несколько дней с его пропажи, я до последнего думала, что он просто забился куда-то в шкаф или под ванну, приехала сама его искать, но нет, его нигде нет!😭
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ОТПРАВЬТЕ ДРУГУ, Я ЗНАЮ, ВЫ МОЖЕТЕ, ЭТО НЕ СЛОЖНО🆘

Читатели из Челябинска, помогите, пожалуйста! Потерялся котик Потеряшка, Потерялся кот, Челябинск, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котомафия
291

Мира!

Мира была найдена с кровотечением и раной на мордочке, совсем ещё котёнок, впрочем, прошло время, она так и не выросла. Такая миниатюрная дамочка)
Гиперактивная, жаждет общения, разговорчивая, и не из робкого десятка, как говорится. Хвост всегда по ветру) она им так смешно делает волну)
Мира уже заждалась семью!

🎈 возраст 1 год
🎈 приучена к лотку и когтеточке
🎈 стерилизована
🎈 чип и паспорт

8-9I5-l45-55-25

302

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков!

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для девочки Мары! Мара родилась в Подмосковье, ее хозяевами стали супруги алкоголики! Зачем они взяли Мару непонятно, видимо, совсем ничего не соображали в очередном подпитии. Деньги они тратят только на выпивку, Мару кормят редко, обижают, бьют, когда она воет и просится в дом. Эту маленькую собачку они держат на холодной террасе и в дом практически не пускают. Только молодость и здоровый организм помогли Маре не простудиться, не заболеть и не умереть в таких условиях. Соседи часто слышат, как визжит Мара, когда хозяева, по пьяни ее бьют... Но сама щенуля очень ласковая, верит людям и готова служить им до последнего дыхания! Соседи просят найти Маре ручки, пока ее не прибили. С алкашами готовы договориться и Мару выкупить, только девать ее некуда. Ищем дом для Марочки. Щенку 6 месяцев, к поводку и выгулу приучена, очень ласковая и умненькая. крупной не вырастет. Откликнетесь, добрые люди!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Показать полностью 3
271

Приютите Котэ (Тюмень)

Дорогие пикабутяне). Отдам котэ. Очень жалко расставаться с членом семьи, но, к сожалению, у дочки выявили сильную аллергию на кошачью шерсть. Не знаю, как это случилось, живет у нас кот уже больше 4 лет, но факт на лицо. С котом отдам лоток, корм, наполнитель для лотка, когтеточку, расческу, ножницы для когтей. Кот привит и здоров, кастрирован, очень спокойный, к детям относится хорошо (не кусается, не царапается). Не знаю, как тут ставить рейтинг и тому подобное, поэтому оставлю как есть.

Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
420

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Эту кошку зовут Маша. Кто-то дважды отрывал ей хвост и издевался над ней. В добавок, она была беременна. Теперь ее любят и она живет у волонтера, но она все еще ищет свой дом.

Особенность этой кошки в том, что когда ей второй раз отрывали хвост, то задели нервные окончания и иногда ей приходится отжимать мочевой пузырь. За городом такой проблемы нет. Когда она жила у меня, то сама прекрасно со всем справлялась. В остальном кошка очень хорошая, ласковая и умная.

Очень надеюсь, что найдется человек, которому она понравится и после карантина она уже поедет в новый дом.

История Маши в ВК

https://vk.com/wall-127800961_6624

https://vk.com/wall3351345_5960

https://vk.com/wall-127800961_11703

https://vk.com/wall-127800961_11317

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7
567

ПРОПАЛА СОБАКА

Потерялся пёс Мэлман в районе Черкизовская потом видели в районе Семеновская. На нём красный ошейник с медальоном там есть номера телефонов. Сам небольшой комплекции 4 кг весом. Бегает очень быстро. Не подходит к людям. Он бежит рядом с МЦК по последним сведениям в сторону Лефортово, Соколиная гора.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО ПОЙМАТЬ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЗВОНИТЕ 89685947996!

Щедрое вознаграждение! #findmel

#пропаласобака #потеряшка #найтимэла

ПРОПАЛА СОБАКА Пропала собака, Потеряшка, Собака, Помощь, Москва, Без рейтинга
637

Котики просят помощи

Бодрый карантинный привет из Санкт-Петербурга.
Режим жесткой самоизоляции набирает обороты. Людей на улице единицы, коммерческие маршруты отменяют один за другим, метро работает до 22:00, как и все продовольственные магазины. Петербург вошел в ТОП-5 по самоизоляции.

Но, к сожалению, в положительном моменте самоизоляции есть минусы. На данный момент-Центральный Приют Кошек Спб остался без волонтеров. Ибо мы все сидим по домам в разных концах города.

Одна радость, матерь котов, как я называю Юлю, хозяйку приюта, живет в шаговой доступности. Но ежедневно одной убирать 27  лотков, подметать и мыть 45 метров (3 комнаты, в которых живут 43 кота и кошки), дезинфицировать раствором все поверхности и убирать с них же шерсть тяжело. Да что там говорить, я свои 42 метра из под палки убираю по 4 часа.

Поэтому Центральный Приют очень просит помощи у Вас, уважаемые пикабушники. Может кто-то живет в шаговой доступности от м. пл. Восстания, на одной из Советских улиц и готов потратить пару часов жизни на помощь Юле и 43 ее подопечным, напишите пожалуйста.

Инстаграм

ВК

Так же на приют можно посмотреть в режиме реального времени тыкнув сюда.

P.S. Может у кого есть возможность подарить древесный наполнитель, корм (какой на данный момент в дефиците можно узнать у Юли)? Это поможет котам продержаться еще день, неделю, а может и больше в чистоте и сытости.

Ну и как же без фото.

Котики просят помощи Приют для животных, Помощь, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Длиннопост
Котики просят помощи Приют для животных, Помощь, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Длиннопост

Спасибо каждому, кто прочел, задумался, или помог. Вместе мы сделаем хорошее дело в такой "не знаю какое слово подобрать, чтобы не заругаться" ситуации.

Не рейтинга ради, действительно хочется помочь хвостикам.

Показать полностью 3
399

Лапушок продолжает искать...

Санкт-Петербург. Замечательный парень. Игрун, ласкун, красотун. 5 месяцев живет на маленькой кухне.
Может все таки заметит его человек, который найдет для него место в своем сердце и доме?) Тот, кто не испугается, что у Лапушка вик?) Он прошел лечение, чувствует себя прекрасно.
Единственное ограничение - ему нельзя делить территорию со здоровыми котиками, именно поэтому мы не можем его оставить, и жить ему приходится в изоляции в 5 метровой кухне. Так как в комнате двое здоровых котов.
Пишите, звоните, все расскажем

Лапушок продолжает искать... Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Бездомные животные, Милота, Питомец, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
233

Нужна помощь! Кошка в вентиляции!

Добрый день,уважаемые форумчане!Очень срочна нужна помощь....г.Москва.В ночь  на 29 марта,потоком воздуха выбило дверцу вентиляционной шахты и туда шла гулять кошка,мы этого сразу не заметили,этой же ночью она приходила к соседям этажом выше,но никого вызывать для вызволения кошки они не стали.Сегодня ее слышали,вроде на 5 этаже,я уже обзвонила и мчс и пожарных,жкх,всякие управы района и прочие органы....но увы,в помощи,нам почти везде отказали,я не знаю куда обращаться и что делать в такой ситуации.Обмазала валерьянкой свой вентиляционный короб,где достала,поставила еду-в надежде на то,что она самостоятельно сможет выбраться и знакомые запахи еды и дома ее привлекут,но все четно.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью,может кто-то сталкивался с данной ситуацией и есть какие то способы,которые вам помогли.Буду очень благодарна за вашу помощь.

Нужна помощь! Кошка в вентиляции! Помощь, Москва, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных
Нужна помощь! Кошка в вентиляции! Помощь, Москва, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных
Показать полностью 1
581

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
179

Великолепный Симба в хорошие руки!

Москва и Московская область! Ищет дом великолепный котик Симба! В Симбе текут мейнкуновские крови, но к сожалению, только на половину! Недобросовестные заводчики продали Симбу, как мейнкуна, однако по мере его взросления становилось понятно, что хоть размером он и крупный, но другие показатели несколько подкачали! Семья, которая приобрела Симбу, поняла это только после того, как принесли кота на выставку, где его забраковали. Глава семейства потребовал от кота избавиться. Он и так не хотел в доме кота, а когда выяснилось, что Симба мейнкун на половину, то совсем взбесился. Так как вся семья находится на иждивении у мужчины, то спорить никто не посмел. Симбе полтора года, он кастрирован, привит, необычайно ласковый и мурчательный кот. Подарите Симбе дом и свою любовь и он ответит вам в двойном размере! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!! 

Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
238

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
593

Потерялся кот. Москва, Сокольники

Потерялся кот 29.03.2020 в районе Сокольников (ул. Гастелло, д.6)

Если кто увидит, прошу поделиться информацией!

Звоните сразу на тел. 916-929-15-четыречетыре.

Спасибо!

Тег без рейтинга.

Потерялся кот. Москва, Сокольники Без рейтинга, Потерялся кот, Кот, Потеря, Москва, Помощь, Поиск
975

Боня - вечно удивлённый котёнок

Помогаю куратору животных Ирине. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Сегодня хочу вам представить котёнка - подростка Боню. Мир для Бони - удивительное и прекрасное место. Вот такими глазами он смотрит на всё и на всех

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Малыш чрезвычайно доверчивый, ласковый, послушный, совершенно не конфликтный и абсолютно домашний. Любит всех: котов, собак, даже людей. Очень хорошо, что он не остался на улице, там выживают злые и недоверчивые. Боня и улица - понятия совершенно несовместимые. "Люди могут сделать больно? Да ладно?!"

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

* Молодой, 7-8 месяцев, кот-подросток

* От паразитов обработан

* Полностью здоров (сделаны анализы)

* Кастрирован.

* Ладит со всеми. Любит всех

* Не крупный, длинноногий, изящный

* Любит покушать и полежать на диванчике

* Поиграть тоже любит

Отдаётся в дом адекватным взрослым людям после собеседования, в квартиру, оборудованную сеткой "антикошка" (это типа москитной, но намного прочнее, не даёт коту вывалиться из окна), без самовыгула, при условии кормить качественным кормом и иногда присылать "привет из дома" (фотографии, видео, несколько слов о его поведении и/или самочувствии).

Подробности, если нужно, Ирина объяснит сама. Позвонить (или написать в WhatsApp) ей можно по телефону 8 (916) 319-87-55 По Москве и МО, привезёт его к Вам самостоятельно.

Больше информации и фотографий про Боне можно найти в Инстаграме по хештегу #нежный_боня

PS Дочитал? Поставил плюсик? Добра тебе, человек!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: