Доброй вечер товарищи пикабушники

Товарищи пикабушники хотел бы обратиться к вам. Зная что сайт обладает большой аудиторией, то Я наверняка смогу найти помощь от психотерапевтов и просто парней и девушек чьи отношения сложились более удачнее чем мои. Пожалуй преступлю к самой истории.
До 2011 года все было хорошо я мог спокойно познакомиться с любой девушкой, построить отношения, да даже свободно поговорить на любую тему. И вот в 2011 году я нашел себе девушку полностью удовлетворяющую мои потребности. Веселая, общительная,вкусно покормит, вещи постирает, в постели огонь, ну мечта не девушка. Продолжалось это чуть больше чем полтора года. Не видел в принципе причин для походов на сторону и в конец стал домашним, то бишь учеба, дом. Все свое время я проводил только с ней. Все началось с момента как мы расстались. Прошло уже больше чем 2,5 года, а я до сих пор не могу найти себе девушку. Я по прежнему могу подойти к девушке, могу заговорить, но какую бы тему мы не обсуждали я сам того не осознавая перевожу в тему секса. В чем собственно и сама проблема(
p.s. плюсов не жду. оставляю комментарии для минусов
р.s.s. Посоветуйте пожалуйста что делать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин)) Раз переводишь все в тему секса, значит нужно найти такую, которая не против разговаривать на эту тему. Может с психологической точки зрения, после расставания ты сам себе дал установку, что больше никаких отношений, только секс?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но жить только сексом надоело, охото серьезных отношений(( Сынишку, или дочурку :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В себе тогда надо что то менять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх если бы я знал что менять((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку