Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Добровольцы на восстановление Донбасса

Очень много читаю постов про мобилизованных воевать. А есть ли трудовая мобилизация? Я хочу уехать добровольно на восстановление Мариуполя. Неужели не нужны живые руки? Особой строительной специальности не имею, но могу быть разнорабочим. Пикабу пожалуйста помоги! Единственное. У меня кредиты и семья. Есть ли зарплата для таких добровольцев? Пожалуйста подскажите контакты, куда можно обратиться с резюме. Готов вахтовым методом. Почту для связи напишу под постом в комментариях.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Доброволец подразумевает под собой бескорыстную помощь, а ты тс хочеш тупо бабла заработать..

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гонюсь за заработком. Тем более на чужой беде. В принципе отсылать семье тысяч 15-20 на нужды, и 10 на кредиты вполне достаточно. При условии что в Мариуполе предоставят жильё и питание.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а вас там вообще не смущает что Запорожье под контролем Украины и в обозримом будущем Россия его не захватит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже на почту пришло смс с таким же кодом. Совпадение?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, хотелось бы прозрачности. Понимать хотя бы чем и как ты будешь работать. Ну и отзывы уже побывавших.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не особо строитель. Могу месить бетон, могу таскать его, могу таскать материалы, убирать мусор, завалы. С полной отдачей.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Почта для связи: omar-261987@mail.ru
показать ответы