Добровольный пожарный из Нижегородской области спас женщину на пожаре.

Александр Моляев. Почувствовав запах дыма, он сразу бросился на помощь. Александр взломал дверь квартиры и вынес женщину на руках.
Добровольный пожарный из Нижегородской области спас женщину на пожаре. Александр Моляев. Почувствовав запах дыма, он сразу бросился на помощь. Александр взломал дверь квартиры и вынес женщину на руках.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
забавно вообще. всякие мудаки часто в горячее попадают, а достойные люди в горячее с трудом пробиваются
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы блядь заебали своим плачем. Какие нахуй достойные люди? Достойные чего? Сраных плюсов? Или ты себя имел ввиду?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
достойные того, чтобы их поступки освещали в новостях.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать какая честь! Это какиеж новости то должны быть? Я смотрю твои посты ушедшие в минус. Какой из них ты считаешь достойным горячего?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не производитель контента. и что с того?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что ты намекнул на свои заминусованые посты, считая их достойными горячего. А теперь противоречишь себе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ты взял, что мои посты достойны горячего? это просто вопросы к пикабу и не более того
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда покажи мне пожалуйста те посты, которые достойны горячего, но не вышли в него.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку