Доброты или не доброты пост. Судить вам

Случилась эта история со мной позавчера. Я ехал на работу в автобусе, естественно заполоненном до отказа. Все что ниже шеи я практически не чувствовал, так как толкучка жуткая. Едем мы значит это процессией и я задней мыслью начинаю понимать, что в кармане у меня стало легче, как минимум на телефон. Медленно начинаю срать кирпичами, потому что телефон относительно новый и относительно дорогой. Думаю, пора кричать, что мол телефон у меня украли, как именно в этот момент мне возвращают телефон обратно в карман. Сказать, что я повторно охренел, ничего не сказать. Доехал в таком состоянии до своей остановки, полез в карман, а там, вместе с телефоном оказалась записка:
"Извините пожалуйста, срочно нужно было позвонить, а просить в такой толкучке не очень удобно, вот я и решил вспомнить свою молодость. Еще раз извините"
Третьего охреневания не пришло, посему, если ты читаешь это таинственный незнакомец, который взял у меня телефон на позвонить в 119-ом автобусе, то знай, ты конченный МУДАК.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть - у тебя можно вытащить телефон, поговорить рядом с тобой - и вернуть обратно? Интересно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я по-крайней мере не слышал, т.к. шумно, по сторонам смотрел, тоже не было видно, так что я думаю, что это сделал человек, который сидел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам ты мудак, спасибо скажи, что не спиздили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку