Доброта из Тулы в Кимры

Вчера выложила пост-отчет о полученной посылке, да только не туда... А куда? Бог его знает! Сегодня пишу новый пост на вчерашнюю тему. Итак, я пролетела с подарком от Деда Мороза...То ли загулял, то ли пожадничал, то ли я ему просто не понравилась...Ну и пусть! На Новый год подарки получили многие, а вот мне пришла посылка в мой день рождения 14 февраля! Вот кто так ещё бы смог угадать? Только умница и красавица Екатерина из города Тула! Всегда верила, что в мире много добрых людей... Теперь знаю, что в Туле их много особенно (другие города, не обижайтесь! Но альтруистка из Тулы меня выбрала!)

На почту бежала бегом... Дома кошка Лира (она же Масяня, она же Мурёна) тщательно обнюхала посылку и дала "добро" на вскрытие. Коробка ей пришлась впору, теперь она в ней сидит (лёжа не помещается). А ещё она её ест!

В своём резюме я писала, что люблю стихи и сама пишу их (выпустила два сборника). Теперь у меня для этого есть позитивная ручка и забавная записная книжка! А ещё - сверкающая лягушка - пополнение моей коллекции. И, конечно, тульские пряники! Когда-то мой муж служил в Туле в армии, скудный солдатский паёк дополняли пряниками... Так что вспомнил давно забытый вкус! А к пряникам - вкуснющий чай...И вообще вся посылка такая душевная, тёплая, позитивная... Катенька, спасибо тебе огромное! И особенно - за чудесное стихотворение, которое ты написала специально для меня! Чудесный город Тула, где живут такие умницы и красавицы!

Доброта из Тулы в Кимры Подарки, Тула, Кимры, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
Доброта из Тулы в Кимры Подарки, Тула, Кимры, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
Доброта из Тулы в Кимры Подарки, Тула, Кимры, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

у сеструхи был кошак похожий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень похож! Только у нашей ещё чёлка цветная)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто люблю Кимры)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будете у нас на Колыме... то есть в Кимрах, милости просим в гости))) В нашу сонную провинцию)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классный подарок)

ПО странному совпадению, только что вернулся из Кимр и это был первый пост, который я открыл)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Земляки? Привет от нашего маленького волжского города! А подарок был собран с теплом и вниманием к мелочам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу "Кимры" в посте, пишу комментарий!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, с дедом Морозом не повезло, зато какая альтруистка мне досталась! вернее, я ей...Теперь и в Туле знают Кимры)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, земляк. На володарского 57 жил раньше ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знаю этот дом, но от меня далеко - Урицкого 98. Правда, на "трёшке" 10 минут всего ехать)))