109

Доброта

Найдено в одном из маршрутных такси Ленинградской области (к-401 Автово-Сосновый Бор). Водитель угощает пассажиров конфетами. После трудового дня, это было очень приятно (попалась шипучка, которые обожал в детстве). Побольше таких людей.

За шакалистость фото извиняйте, снимал на выходе. Тапки просьба зачехлить, чукча не писать.

Доброта Доброта, Общественный транспорт, Конфеты

Дубликаты не найдены

+11
Главное чтоб конфеты без клофилина были, а то наберет так маршрутку сладкоежек и в лес отвезет.
раскрыть ветку 1
+1
Так скорее всего на выходе даёт
+4

е-мое, я подумал - это поднос с рагу на фото...потом заметил ковер, еще немного призадумался и все понял

раскрыть ветку 1
0

А мне показалось - салатик на ковре.

+4

Во! Точно! Пойду, пару кило леденцов куплю. Надо тоже в магазе раздавать конфетки. И себе вкусно будет.

+2
из-за шакалистости фото конфеты похожи на мясо с зеленью.
+1

Я сначала подумал, что это салат :)

0
Бля, это просто его конфеты. Ничего дальше трусов положить нельзя, сразу спиздят.
0
Частенько езжу на маршрутке Рыбацкое-Саперный. Большинство водителей знают моего мелкого, он им нравится, они постоянно только его угощают чем только ни попадя - конфеты, печенья, яблоки, один даже самсой угощал. Благодаря "связям" сына, можем нахаляву до сада даже доехать. Всегда справляются о его здоровье и успехах в дс. Добрейшие люди.
0

Во время моего детства в магазине, если не было копейки на сдачу, давали карамельку или спички.  Может и он так?

-4

Конфеты с туберкулёзом, угощайтесь ёпта.

раскрыть ветку 1
+1
Не обязательно, вариантов много
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: