Доброта

Доброта ВКонтакте, Комментарии, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

и что? справка от врача или занимайся как все... а вообще, слишком они манипулируют своими месячными, прям вижу Исинбаеву, которая говорит: "Давайте перенесем олимпиаду, у меня эти дни!"

раскрыть ветку (51)
58
Автор поста оценил этот комментарий

во время месячных не дают справки. Сразу видно мужчина "специалист"

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, можно было б абонемент на год выписать, если цикл стабилен:)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное их не дают, потому что это не объективная причина для прогула занятий?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда пусть не выёбывается и занимается со всеми наравне.

ещё комментарий
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо парень, либо девушка, которой повезло не испытывать сильных болей. Помимо стандартного неудобства у многих в первые пару дней просто адово болит живот, и не только там, где должен, а вообще весь + проблемы с желудком, кишечником, застой воды в организме, отсюда возможны боли в груди; кроме этого головная боль и тд. Если вы этого не испытывали, не значит что этого нет. Когда лежишь, скрючившись, с желанием побыстрее сдохнуть, а таблетка не работает толком, физкультурой точно не займешься. Может и есть те, кто манипулирует, но это их проблемы, большинство не притворяется.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не только из-за болей, банально боишься как бы водопад не рванул, особенно во всяких прыжках.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я это пометила, как стандартные неудобства) но это тоже жесть

7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна полностью! У меня до обмороков, рвоты, температуры и гинеколог разводит руками. Все прошло после родов

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так.

А еще, простите, повернешься и полилось, как из ведра.  И ты стоишь такая красивая и не знаешь - как уйти, чтоб не заметили, где переодеться. А, если не во что - сбежать домой. А попасть туда можно лишь на обеденном автобусе, до которого еще ого-го. А след. урок матем./рус., где тебя обязательно вызовут к доске. И тогда увидят все твой красный позор. И ты втихаря собираешь манатки и бежишь из школы - ждать автобус. А вечером звонит классуха и орет, что ты удрала с уроков.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги жестко было. Когда в училище учились, там туалет на улице был. Зима, естественно в пуховиках туда бегали. Итог - измазанная куртка, хорошо хоть педагог понимающий был, отпустила домой ее

ещё комментарии
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, есть способы манипуляции длиной цикла, так что месячные на олимпиаду не придутся, если только олимпиада не больше 20 дней.
Во-вторых, в подростковом возрасте, в связи с гормональной и физиологической перестройкой, может быть сильно выражен пмс, да и в первые дни месячных может сильно болеть живот и поясница.
С другой стороны, умеренные физические нагрузки помогают облегчить пмс.
И да, бабы в край охуели, без справки прогуливать физру из-за месячных. Это я вам как баба ответственно заявляю.
раскрыть ветку (34)
68
Автор поста оценил этот комментарий

баба говорит что бабы в край охуели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
никогда такого не было, и вот опять
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кот Салем не пались

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в школе стадное чувство сильно - если треть девченок прогуливает физру по "причине", то и остальные будут отлынивать. В итоге не ходить на физру становится нормальным, а это, блять, совсем не нормально. И ведь не загонишь ни как этих страдалиц на урок!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь не загонишь ни как этих страдалиц на урок!

Выгнать нахуй из школы за прогулы и всего делов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь ты поймешь что солидарность она не обязательна) Есть и хачи который не любят хачей) Кстати нормальные геи люто бугуртят с педиков манерных!)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Нормальные геи".

Что это было, блядь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без нарушений в поведении каких-то)

14
Автор поста оценил этот комментарий

В подростковом возрасте? Кажется, я всё ещё подросток :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во время приёма противозачаточных таблеток боли значительно уменьшились, хотя по молодости тож на стену лезла от боли
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это индивидуальные особенности:) попробуйте сменить питание, заняться спортом или нового гинеколога:)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Говори за себя, окей?

У меня были очень сильные боли лет в 14-16, порой дома оставалась лежать. Вызывали врача, которая вот так же фыркала и говорила "нефиг придумывать". Поэтому приходилось прогуливать, ибо боль была адская, но из-за таких вот высказываний никто не верил. Так что если у всех по-разному протекает.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас преподша заявила: А работать-то в дальнейшем как собираетесь? И заставляла хотя бы пешком ходить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорила
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда и работу пропускала из-за подобных проблем. Все люди разные, в моей семье все женщины сознание теряют из-за боли и все мы полностью здоровы. Бесит такое отношение к женским проблемам
3
Автор поста оценил этот комментарий

действительно охуели! еще повод придумывают, нет бы как все нормальные люди просто брать и не идти на физру...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда училась в школе, то можно было подойти к училке по физ-ре ( у мальчиков был учитель) и отпроситься. Но я всегда очень стеснялась, поэтому занималась. В универе уже не отпускали из-за этого, но растяжки/прыжки делать было не нужно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И да, бабы в край охуели, без справки прогуливать физру из-за месячных. Это я вам как баба ответственно заявляю.

Тебя там свои на фарш не пустят?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да как бы на месяца три примерно можно кд сдвинуть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У анорексичек их по нескольку лет не бывает, но тут о спортивных подвигах и речи нет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычными противозачаточными можно сдвинуть как бы

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональные препараты не всем подходят, тем более, если мы говорим о девочках 14-16 лет, и не все препараты избавляют от периодических кровотечений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим про олимпиаду в этой ветке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но зачем? Имхо, игры с организмом не стоят "испорченного" отпуска.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с олимпиадами и т.п. спортсменки пьют гормональные таблетки, которые отодвигают срок наступления месячных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я прекрасно это понимаю, просто утрировал. Саму суть нужно ухватить) Если испытываешь неудобства - иди к врачу. А то достанешь всех своими трудными днями по поводу и без, и потом будет как в сказке, где мальчик кричал "Волки!"

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку