Доброго времени суток.Кто расскажет историю о бизнесе с другом\друзьями\родственниками?)
Много было постов на тему,попрошаек,съёма квартир, должников родственников\друзей. М.б. пришла пора поговорить или рассказать о бизнесе\общем деле с другом\друзьями\родственниками?)Если есть чем поделиться на данную тему, опишите с чего началось и чем всё закончилось. жудко интерестно) Всем всего хорошего...)
баянчик молчал.не судите строго,пост почти что первый
