-4

Доброго времени суток, вопрос на засыпку

И так здравствуйте уважаемые пикабушники.
У меня к вам деликатный вопрос, я собрался заниматься собой, ибо я очень полный (110 кг при росте 165). В чем вопрос, мне хочется делиться всеми успехами в этой области с вами, рассказывать что я делаю чего придерживаюсь и как мои успехи, от вас хочу знать нужны ли такие посты на пикабу, будет ли для кого интересно это. " комента плюс и минус, минус минусуем плюс плюсуем. Если плюсов будет больше уду регулярно где то раз в неделю делиться результатами, если минусов буду листать пикабу и добиваться успеха в одиночку.

Дубликаты не найдены

+7
Не обманывай себя , ты не полный ты жирный!
раскрыть ветку 6
+1
Да я знаю)
раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Мне кажется на пикабу это будет не так интересно.Но могу тебе предложить вместе приводить себя в форму)
раскрыть ветку 2
0
пишу не ради только подъебать , а чтобы больше причин у тебя было заниматься и один совет , начни с вечерних пробежок , именно вечерних.
+2
Лига Жиртрестов будет недовольна, если ты сделаеш это!!!)))))
0
+
0
Давай мужик действуй!
раскрыть ветку 1
-2
Не слушай его, не делай ничего, забей, лежи на диване и читай пикабу.
0
я уже скинул 15 до этого был 125, но без мотивации трудновато.
раскрыть ветку 1
+1
Если заминусуют мотивация пропадет. Рисковый ты. Я поддерживаю твоё стремление следить за собой, но честно мне не интересно смотреть как ты это делаешь.
0
Мне кажется, что стоит создавать отчеты. Некоторым будет интересно, скорей всего ни у одного тебя здесь такая проблема... Кто-то подскажет чего...
0
а если не судьба сделать пост, то вес сбрасывать тоже не станешь?
раскрыть ветку 2
+1
Нет это тоже мативация только не много другая, и мысль что на пикабу не хотят радоваться твоим победам
раскрыть ветку 1
0
всяко кто то не порадуется, но я порадуюсь, вперед!
-5
-
-9
А я в шикарной форме, хоть заминусуйтесь, я парня вдохновляю:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+5
Автор не захочет быть таким же самовлюбленным идиотом, ты его демотивируешь.
ещё комментарии
+2
Сам себя ни похвалишь, никто ни похвалит?! :)
ещё комментарии
-12
Смотри на меня и мотивируйся:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2
Да у меня бабушка рельефней.
ещё комментарии
+1
мне жаль тебя выхухоль!
0
На хуя себя так фоткать? Парням скидывать для "мотивации"? Аккуратней, а то денег приложат отказаться не сможешь
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: