Доброго времени суток уважаемые Пикабушники? Пикабутяне?

У меня возник интерес к одной печально известной личности, к Теодору Банди и мне хотелось бы лучше изучить данного персонажа)) может кто поделиться источниками? Чем то кроме фильма (красивый, плохой, злой) и источников ссылки на которые есть в Википедии? Может какие то выложенные протоколы допросов, видео из суда? Биографии тех кто имел с ним дело, даже если о Банди в них упомянуто будет мимолетом?)

Дубликаты не найдены

+5

Там, в конце вики - источники, открой да почитай.

Или ты Трудный Ребенок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Там написано по тексту поста, знает ли кто то, что то кроме того что есть в источниках из википедии

раскрыть ветку 3
0

Смешно) как раз фильм этот идёт)

раскрыть ветку 2
0

На Ютубе есть канал, называется Фауст 21 века, у него подробно про Банди и не только. Паренёк интересно снимает , посмотрите

0

на мурдер.ру есть статья про него

-2

Странные у вас интересы, однако.

-Кто ты без своего костюма?

-Убица, педофил, насильник, извращенец.

-2

Что он там, девочек к половому труду приучал?

Похожие посты
1835

Орского маньяка Валерия Андреева ищут в Москве

Орского маньяка Валерия Андреева ищут в Москве Маньяк, Орск, Москва, Розыск, МВД, Новости, Негатив, Без рейтинга
1708

Кто ищет Валерия Андреева? Петербурженка рассказала о встрече с маньяком

Кто ищет Валерия Андреева? Петербурженка рассказала о встрече с маньяком Преступность, Маньяк, Поиск, Интерпол, Полиция, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
250

Хочу все знать #98. Тед Банди. Маньяк-убийца, ставший национальной суперзвездой.

Хочу все знать #98. Тед Банди. Маньяк-убийца, ставший национальной суперзвездой. Хочу все знать, США, Тед Банди, Маньяк, Убийца, Насильник, Видео, Длиннопост
Хочу все знать #98. Тед Банди. Маньяк-убийца, ставший национальной суперзвездой. Хочу все знать, США, Тед Банди, Маньяк, Убийца, Насильник, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
2200

Внимание! Маньяк на свободе!!!

Внимание! Маньяк на свободе!!! Нижний Новгород, Маньяк, Без рейтинга, Негатив, Розыск
589

Жена маньяка

Жена маньяка Маньяк, Жена маньяка, Ужас, Психология, Без рейтинга
38

Посоветуйте книги про психологов и маньяков

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: