0

Доброго времени суток пикабу!

Обращаюсь к пикабушникам,которые играют в ммо,подскажите пару хороших ммо игр,я уже давно не играла в них.И еще вопрос,вышла игра архейдж,стоит ли в нее пробовать играть?

Дубликаты не найдены

+2
На арчэйдж стоит клеймо мейл.ру и этим все сказано. Гильд Варс 2 более менее годная, в остальные проекты можно играть только компанией, иначе скука смертная.
раскрыть ветку 4
0
спасибо,сейчас посмотрю!
раскрыть ветку 3
+1
Да, я тоже за Guild Wars 2, но это не F2P, так что "посмотреть" не получится без покупки. Там система P2P.

И да. Собственно это радует больше всего))) Кто знает что такое фритуплей и его отличия от "нормальных" игр - поймет.

В GW2 нет абонентской платы. Купил один раз - играй. Нет доната, точнее он есть, но никакого, повторю абсолютно никакого преимущества в игровом процессе он не даст. Только удобства. Внешки, расширенный сундучок, и тому подобное, и так далее..
раскрыть ветку 2
+1
Guild Wars 2, как здесь уже советовали. На мой взгляд - лучшее из того что сейчас есть.
3 июня должна выйти Wildstar, тоже многообещающая ммо.
Хороших бесплатных (или без неадекватного доната) вообще не могу вспомнить. Раньше довольно специфичный Ragnarok был, потом Tera.
0
Rappelz, WoW_for_Aldoran_3.3.5 (другие как то не очень, но дело вкуса), Aion. Как то так, а ты сама откуда будешь?
раскрыть ветку 9
0
Приморский край,Лесозаводск.)а что?)
из того что перечислил играла только в айон,но игру испортили,увы.
раскрыть ветку 8
+1
С Лесозаводска?! А я с Арсеньева)
раскрыть ветку 2
0
чем же её подпортили?
раскрыть ветку 4
0
Ну могу парочку посоветовать, dragon nest- прикольная и необычная ммо, как по мне так это одна из лучших ммо которые перевели на русский, но основное это интересный сюжет, однако одному играть скучновато. А если не жалко 500р в месяц и более менее знаешь английский то выбирай final fantasy 14 a realm reborn игра эта настолько необычная и отличееться от всех остальных ммо что в одном коменте всего не рассказать, советую именно ее:) ну а архейдж так себе забил после того как вылетела 2 раз подряд
0
Арчейдж интересная , но очень быстро (чаще всего) надоедает
0
TERA Online. Может оттолкнуть отсутствие русского (кроме кривых пираток) и повсеместное пвп на пвп серверах.
0
могу посоветовать vindictus ибо боевка отменная, проходит збт похожей на нее рисовкой и моделями игры - Black desert online, но с открытым миром и соответствующими плюшками. захочется играть в vindictus- напишите, я вам помогу с установкой. так как морока есть небольшая.
terra но мне наскучила
обт русского сервака blade & soul проходит
играл много во что, но уж поднадоело все. ничего хорошего и свежего нет. сижу играю в доту . самое то.
раскрыть ветку 4
0
и как blade & soul?
раскрыть ветку 3
0
вполне и вполне не плохо. попробовать можно , но лучше идти на корею.
раскрыть ветку 2
-1
"Пара Па: Город Танцев" зашибись. А так Архейдж вроде норм, хоть мне лично и наскучила быстро. Несмотря что маил, там кроме покупки подписки никакого доната нету.
-1
Советую - Secret World - не похожая на другие. Любите загадки, тайны, Ктулху, пыльные книги, иллюминатов, Египет и дробовики? А как насчёт хлыста Индианы Джонса? Омрачает дело исключительно отвратительная анимация.

Age of Conan - прекрасная боёвка, но мало игроков. Вообще, очень приятная и стильная игра. Драться прямо с маунта не желаете? Не будь так мало игроков - я бы играл только в неё.

SWOTR - на неё подзабили, а она развивается буйными темпами, пвп космос, открытый пвп мир готовят, масса плюшек. Но это для любителей сеттинга больше.

Neverwinter - можно придумывать свои дейлики и если они нравятся игрокам - иметь внутриигровую валюту. Ивенты, прекрасное управление, зверски стильная графика.
Из минусов - слегка пахнет корейщиной.
раскрыть ветку 1
+1
Оу)Как круто ты описал!))спасибо за совет!
-1
ArcheAge интересная игра, но это только развивающийся проект. Туда ещё многое не ввели. Если у вас есть желание играть долгий срок - то этот проект для вас. Сейчас донат там очень скудный. В месяц платите 300 рублей и этого хватает с головой для комфортной игры.
-1
Играй в вов, будь няшей
-2
Warframe
Perfect World
Jade Dynasty
Runes of Magik
World of Dragons
-2
Сейчас набирает обороты elder scrolls online. Сам в неё играю, пока доволен. Если поклонница этой серии игр, то очень советую попробовать.
-3
Хотел написать супер коммент про архэйдж с умными словами, но писал в английской раскладке поэтому просто не играй в него. 300 руб в месяц не много (это за премиум ибо без него сейчас даже в ги нормальные не принимают) а остальное сводится к убийству 4 боссов в т.ч. кракена по кд. перевозке паков и огороду. Очень быстро надоест.
-5
лучше найди себе парня)
раскрыть ветку 2
+2
а с чего ты решил(а) что у меня его нет?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: