Доброго прекрасного дня всем

Уважаемые Пикабушники, я понимаю, что все понимают, настала пора сессий и каждый выкручивается как может. И меня, спустя 12 лет первого высшего, тоже понесло получать новые знания и опыт. Многое изменилось, интернет стал доступен каждому и Гугл с Яндексом не отменили, но стало труднее искать готовые контрольные по темам, без всякого лишнего хлама (амиго и прочей лабуды)

И прошу я, подайте бедному старому заочнику  может кто подскажет ресурс проверенный, где можно со спокойной душой и благодаря автора, конструировать свою собственную работу.

PS. Ну серьезно не понимаю я зачем ,будущему инженеру, писать контрольную по Физкультуре.

Ну и для минусов кучу комментариев.

И мою крыску в придачу.

Доброго прекрасного дня всем Образование, Студенты, Помощь, Крыса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет ТС. Высшее образование, это не только знания по специальности, а ещё и умение искать, анализировать и использовать информацию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, но бывают различные ситуации, когда помимо учебы, ты работаешь, семьей занимаешься, и есть предметы которые прям очень нужны, и ты там сам, если надо и "зубами рвешь" что бы разобраться и понять и когда есть сопутствующее - типа физ ры, и прочей лабуды
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку