Доброго дня, пикабушник!

Дико извиняюсь, только устроился на работу и первая зп будет 8-го числа. Еще 5 долгих дней, а у ребенка смесь закончилась. У родственников спрашивали, друзей и товарищей, никто помочь не может. Лига добра, пожалуйста, нужно всего-то рублей 260. Не прошу сразу всю сумму, по 10-20 рублей у Вас не убудет (у кого есть конечно), а сложиться всем вместе, получится. Еще раз дико извиняюсь, такая ситуация получилась.

Или по-советуйте, где можно заработать на смесь за пару часов.
Живу в СПб, на Гражданке, есть сварочный аппарат, но нет электродов.

Номер счета сбербанка 42307 8107 5524 3705100
Спасибо за помощь заранее.
И хрен с ним, с рейтингом. Жизнь детей несоизмеримо дороже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Предчувствую минуса, но спрошу. Как так? Двое детей, и нет 300 рублей на их пропитание? Резонный вопрос: если вы так бедствуете, зачем вообще заводить надо было? Да ещё и двоих?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Я, например, со своей стабильной и нормальной зп не могу решиться. Убеждена, что если меньше определённой некоей буферной солидной суммы за душой не накоплено - то и соваться в деторождение не стоит, чтобы не нуждаться потом, не существовать убогенько и не обрекать никого на нищебродство. Сама в детстве нахлебалась, наука усвоена на органическом уровне. А тут - вообще не понятно, о чём люди думают, когда плодятся...
Готова была помочь, не жмот, но не успела просто, только сейчас пост увидела. Так что могу только у виска пальцем покрутить вслед. Сорри, автор, но ты авантюрист и в данном контексте это слово ругательное.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже бизнесмены иногда прогорают, имея уже семью. Так что обвинения не защитываются.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У бизнесменов остаётся что-то от прошлой жизни, что может помочь им начать новую: накопления, дорогая машина, большая квартира, ювелирные украшения и так далее. Уж 300 рублей после прогорания разумный бизнесмен найдёт. А про неразумных и говорить нечего.
Вообще, насколько я слышала, люди, прежде чем завести детей, тщательно планируют момент их появления. Покупают заранее кроватки, коляски, памперсы и прочую нужную мелочь. Вдобавок они откладывают деньги на "чёрный день", мало ли что. Любого из нас могут завтра уволить, любой из нас может потом месяцами искать работу.
Если же в вашей ситуации дети были внеплановыми, мне их очень жаль. Дырявые штаны и куртки и вечная зависть к детям, которые часто получают вкусности, им обеспечена.
В любом случае, удачи вам. И добрых людей, желающих помочь, побольше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю.
Касаемо внеплановости детей - это надо быть (при нынешнем разнообразии контрацептивных средств) дважды безголовыми. Особенно относится к дамам. "Залёт" - это апогей безответственности. Ну или сознательная, и тем более мерзкая, манипуляция будущим отцом)
Автор поста оценил этот комментарий
Не засчитываются.
Автор поста оценил этот комментарий
Таких случаев (прогоревший, ранее солидный человек) - единицы, микроны и нано-крохи. И какое отношение к вашему случаю имеет подобная апелляция? Вы - бывший "бизнесмен"? Или супруга? Очень вряд ли, судя по косвенным признакам.
Но отдельная вам благодарность за то, что осмелились опубликоваться так вот, на всю страну. Быть может у кого-то из прочитавших малолеток, страстно желающих себе "живую куклу" при полнейшем отсутствии средств к существованию и самостоятельности, мозги резко встанут на место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку