79

Доброго дня, пикабушник!

Дико извиняюсь, только устроился на работу и первая зп будет 8-го числа. Еще 5 долгих дней, а у ребенка смесь закончилась. У родственников спрашивали, друзей и товарищей, никто помочь не может. Лига добра, пожалуйста, нужно всего-то рублей 260. Не прошу сразу всю сумму, по 10-20 рублей у Вас не убудет (у кого есть конечно), а сложиться всем вместе, получится. Еще раз дико извиняюсь, такая ситуация получилась.

Или по-советуйте, где можно заработать на смесь за пару часов.
Живу в СПб, на Гражданке, есть сварочный аппарат, но нет электродов.

Номер счета сбербанка 42307 8107 5524 3705100
Спасибо за помощь заранее.
И хрен с ним, с рейтингом. Жизнь детей несоизмеримо дороже.

Дубликаты не найдены

+61
Где смесь продается? Могу подъедать и купить, живу на Свердловской, ехать до Гражданки минут 15
раскрыть ветку 12
+17
В магазине дети, или в окее, Просвещения 80. Выручишь, телефонами обменяемся, я с зп отдам. И на бензин подгоню.. как встретимся?
раскрыть ветку 11
+35
30 у окея, bmw e39 291 серый металлик
раскрыть ветку 10
+10
На литлване постоянно всякие под работки. Да и что это за работа такая, что не одолжить пару сотен
+5
260руб, и ни у кого нету? Прям совсем? =()
раскрыть ветку 1
0
Вообще.
+5
Предчувствую минуса, но спрошу. Как так? Двое детей, и нет 300 рублей на их пропитание? Резонный вопрос: если вы так бедствуете, зачем вообще заводить надо было? Да ещё и двоих?
раскрыть ветку 6
+1
Да уж. Я, например, со своей стабильной и нормальной зп не могу решиться. Убеждена, что если меньше определённой некоей буферной солидной суммы за душой не накоплено - то и соваться в деторождение не стоит, чтобы не нуждаться потом, не существовать убогенько и не обрекать никого на нищебродство. Сама в детстве нахлебалась, наука усвоена на органическом уровне. А тут - вообще не понятно, о чём люди думают, когда плодятся...
Готова была помочь, не жмот, но не успела просто, только сейчас пост увидела. Так что могу только у виска пальцем покрутить вслед. Сорри, автор, но ты авантюрист и в данном контексте это слово ругательное.
раскрыть ветку 5
0
Даже бизнесмены иногда прогорают, имея уже семью. Так что обвинения не защитываются.
раскрыть ветку 4
+3
Кредитная карта же.
50 дней без процентов, бла-бла-бла.
+3
да любую примагазинную территорию или салона прибрать- за 300 руб вполне легко можно договориться. тем более что после 1 мая много мусора осталось
+3
Какой вы неоднозначный человек. http://pikabu.ru/story/otnyine_1683300
раскрыть ветку 2
+1
Ахххахаха, пять баллов за находку))
-2
А вы никогда не гневаетесь? Сомневаюсь...
+2
Авито или объявления в газете должны тебе помочь. На вечер можно устроиться грузчиком или сторожем.
+2
Гугли "подработка на день".
раскрыть ветку 2
+4
Искал, там кидалово сплошное.
раскрыть ветку 1
+4
Я из Питера, подрабатываю иногда Тайным Покупателем. Ничего сложного, нужно зайти в магазин/автосалон/кафе и проверить качество обслуживания. Все записываю на диктофон, заполняю анкету и получаю деньги у организаторов. Одна проверка 300-500 р, занимает 20 мин. - 1 час. Нахожу предложения на Авито и разных сайтах вакансий, никто не кидал. Рекомендую.
+2
Да уж . Будучи студентом . Хотя это еще в союзе было . Стипендия кончалась в день получения . А потом зарабатывали как могли . От разгрузки вагонов ( оплата в конце смены ) до работ на стройке ( вечером убирали кирпичи и строительный мусор ).
раскрыть ветку 1
+5
Там ты сам прогулял, сам голодал, сам работал, а тут лялька понимашш...
+1
Вобще смесь малышам и многие лекарства выдают бесплатно. У самой маленький ребенок поэтому знаю точно. Нужно идти в поликлинику к педиатору, он расскажет что и как.
0
вопрос актуален еще?
раскрыть ветку 4
0
Ну мне помогла пикабушница, купила смесь и подарила кекс... )
раскрыть ветку 3
0
понял
0
у тебя что то с номером. не весь помещается в строке перевода. перепроверь и напиши
раскрыть ветку 1
-1
срок действия карты?
раскрыть ветку 1
-1
Это сберкнижка
-13
Кстати, как там у его мамочки с кормлением грудью?
раскрыть ветку 6
+8
ТО то сами бы не догодались сисей покормить, умник)
-1
Перегорело
раскрыть ветку 4
0
а сколько малышу?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: