Дубликаты не найдены

+2
В музей отдай
+1
В антикварную лавку. Букинистам продай.
+1
" что это и кому продать ? " )))))) Изящных не расстраивай маму , положи бабушкину книгу на место .
+1
Оставь своим детям и внука и чтобы по роду передавалось! и храни как память!
+1
Ты что? Не продавай это сокровище которое у каждым годом все дороже) У меня похожая книга лежит, оставлю детям мало ли что)
0
Иллюстрация к комментарию
0
язык точно старославянский
0
это древне славянский, видимо какой то псалтырь
раскрыть ветку 1
0
точнее, церковно-славянский. Это "Алфавит духовный" свт. Дмитрия Ростовского - сборник духовных поучений конца 17 века
0
Выходные данные (год издания, места) и название можно? Если Вас интересует этот вопрос серьезно, можно поузнавать, благо я работал в нужном месте.
раскрыть ветку 1
0
Я об этой книге вообще ничего не знаю. Да и продать я ее хочу не только потому что у меня с деньгами проблемы. Просто, я ее не ценю, да и условия хранения у меня в общаге не ахти. Она должна быть у нужных людей.
0
Нужны фотки первой и последней страниц с инфой.
Сейчас можно сказать, что это - "Алфавит духовный святителя Дмитрия Ростовского" ценой 40 копеек штука.
раскрыть ветку 2
0
А первой страницы нет, в том и проблема
раскрыть ветку 1
0
Она выдрана или просто нет выходной информации?
В любом случае книга не особо редкая, приблизительная датировка - 19 век. Рекомендую обратиться к реставраторам, книжку все-таки нужно содержать в должном виде и профилактика от насекомых и грибка тоже не помешает.
0
Это "Алфавит духовный" свт. Дмитрия Ростовского - сборник духовных поучений. Издание, похоже конца 18 нач.19 века.
-1
мне одному кажется, что первая фраза главы - "Бди, суко" ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: