Доброе видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, автор видео точно владелец тачки? Чет мне кажется я бы не так реагировал на его месте если б эта херня по ней скакала, похуй что тачка не дорогая, один хуй либо за ремонт потом платить, либо скидку при продаже делать. Стопудняк куча мелких вмятин, а мог вобще стекло разбить когда слезал.

раскрыть ветку (18)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ты быдло, как и все мы . А тс норм чувак, я бы ему скинулся на ремонт, за то что он хороший человек

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный ход, вроде и обосрал, а вроде и всех.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы и себя тоже

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что быдлового в том, что он сказал? Если какой-то козел портит твое имущество, то прогнать его пинком под зад это уже быть быдлом?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну мужик на тачке ездит, а не дрочит на ее внешний вид, поэтому ему похуй на  "кучу мелких вмятин"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А живешь ты с обшарпанными стенами, ходишь в обносках. Ты ж не дрочишь на все это, верно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти Робин гуды диванные первым делом  на Пикабу строчить начнут что им товар с Али экспресс покоцаный пришёл, или машину кто то поцарапал, либо пиздюк в автобусе ногами штаны замарал. Чё вам дрочить что ли на эти штаны или разбитое стекло на смартфоне?

Подумаешь им сколы, вмятины.

Мне 20к насчитали что бы убрать 2 вмятины, убрать глубокую царапину и угол крыла чуть подшпаклевать и покрасить.

И Логан с вмятинами и царапинами от козла никому нахуй не всрался, если за такие же деньги есть без вмятин и царапин

4
Автор поста оценил этот комментарий

При продаже за кучу мелких вмятин скинешь сумму размером в зарплату. Или ты считаешь что люди покупают тачку на всю жизнь? Пиздец логика.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, за  мелкие вмятины на многолетнем логане, имхо, много скидывать не придется, да и не то чтобы скидывают особо много за мелкие сколы и вмятины. p. s. Зарплата понятие растяжимое

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что бы ты сделал, когда козел запрыгнул наверх уже?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шарю в поведении козлов, но я бы попробовал посигналить, как правило животные боятся громких звуков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не шарю в поведении козлов, поэтому испугался бы сигналить. Вдруг он после этого скакать на месте начнет?)

Автор поста оценил этот комментарий
Мир не вокруг денег крутится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С точностью до наоборот

Автор поста оценил этот комментарий

Мясо этого товарища покроет с лихвой расходы по ремонту тачки))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку