Доброе утро! Доминирования на телевидение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эти кимоно, какой-то пиздёж про боевые искусства, если в итоге всё сводится к удару между ног?

раскрыть ветку (109)
35
Автор поста оценил этот комментарий

С криком "КИЯ!"  и ударом ноги,
Батины яйца стекли в сапоги!

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик нашёл кимоно,
Пару приёмов увидел в кино,
С криком "ки-я!!!" и ударом ноги,
Папины яйца стекли в сапоги.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С криком "ки-я!!!" и ударом коленки
Мамины сиськи повисли на стенке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети в подвале
играли в больницу,
Умер от родов
сантехник Синицын!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький мальчик нашел пулемет
Больше в деревне ни кто не живет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик нашёл ананас,
В жизни ни разу не видел фугас.
Ножик достал, приготовился есть
Яйца нашли километров за шесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милая девочка по имени Рита

Жопу чесала куском динамита

Взрыв прогремел на улице Жданова

Ноги нашли далеко за Чертаново

310
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удар по яйцам-это драка,а удар по яйцам в кимоно-это искусство

раскрыть ветку (19)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Удар по яйцам есть удар по яйцам, сильный или слабый, рукой или ногой не важно, если мне придёться выбирать между ударом по яйцам в кимоно или без я предпочту не выбирать.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У Геральта на этот случай гульфик.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Защитное приспособление"

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если придется выбирать между -ться и -тся?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Удар по яйтьсям или по яйтсям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по дядюшке Фрейду

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, стыдоба :(

Автор поста оценил этот комментарий

Не выбирать, а вместо этого ударить по яйцам, все верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда так общаешься ?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Удар по яицам это удар по яицам. Обычно драка не успеет даже начаться, если один из участников наносит такой удар.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я вот укладываю хер в одну сторону, а яйца в другую. Так что удар будет просто по тазу, а яйца и хер сместятся в стороны. И я смогу продолжить замес

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе лайфхак.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Феном укладываешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

тебе видимо ни разу не били по яйцам

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретик

Автор поста оценил этот комментарий
После ваших слов, у меня в голове ассоциация с кадром из "Очень Страшное Кино 2". Как лучше внутрь или наружу?)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конфуций-неконфуций.жпг

Автор поста оценил этот комментарий

Капитан! Тьфу ты... Боевое искусство!

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там видимо был не удар по яйцам, а толчек в живот. При этом я хз зачем нужен черный пояс, если это движение и так все знают )

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А типа с черным поясом используют только секретные технику хуй-фу?

Предполагаю, что она спецом его не била. Легонько его пихнла. А в реальности бы хуярнула со всей силы по яйкам. Или там удар по глотке и в висок. Ну и т.д. Но одно дело драка, а другое просто показуха в эфире. Грохнешь ведущего и хуякс на тебя уже компромат готов. Бери готовенького.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Техника хуй-фу , это когда три недели не мылся , постоянно бегал , а потом резко расстегнув ширинку деморализуешь противника запахом ?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Движение все знают,но не все делают его правильно. Должен быть не толчок а именно удар. Бьешь стопой. Удар получается, при правильном исполнении, проникающий и очень болезненный.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с ударом в подбородок и солнечное сплетение. Очень все просто, все все знают. Но вот в реальной ситуации внезапно даже подготовленные люди далеко не всегда эффективны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подбородок и сс это болевые точки,а то это именно техника нанесения удара. Точно так же можно и по ребрами ударить и в ногу. Трудно и  потенциально травмоопасно,но за счёт уменьшения площади соприкосновения сила удара больше. Если не сказать убойная.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я думаю она побоялась со всей дури ебошить его прямой эфир, все дела, ибо сколько случаев было на таких показательных выступлениях в прямом эфире) Мб и могла, но мы этого не узнаем, а так просто норм он её скрутил)

Автор поста оценил этот комментарий

Так может это крав-мага, там всё сводится к ударам в область промежности, эффективно и деморализует хорошо

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы немного разные весовые, чтобы иные приемы использовать. Будь перед ней пятилетняя девочка, она бы что-то красивое могла исполнить.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не зависимо от весовых -нехуй ноги выше пояса поднимать, а то без них можно остаться... а по существу боковой удар в колено эффективнее чем по яйцам. Но могут быть проблемы с законом ибо после хорошо поставленого удара нога ломается...
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сломать ногу лоукиком скорее исключение, чем правило. А если ноги набиты более менее, то ее и в ответку сразу прилетит. Яйца не набиваются, поэтому в них эффективнее целиться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сломать ногу в коленном суставе не так сложно как вы думаете, видел я людей с такими травмами после не очень сильных ударов. А вообще таким ударом не подготовленый человек ложится на землю минут на 10-15.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про сломанные челюсти много слышал и видел, а сломанную от пинка ногу не разу не доводилось наблюдать, да и от каратистов не слышал такие истории, хотя их излюбленный удар. Отсушить да, даже набивший ноги свалиться может, но сломать все же редкость.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там наверное не перелом имеется в виду, а выбитое колено. А так на ютубе есть видео как народ ломал ногу во время лоукика, но не противнику а себе.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы опять про тренированых говорите, а я про обычных людей, хоть и тупых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз про драки на улицах, а не в залах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть стойкое ощущение, что ты истинный диваный эксперт
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как повезёт, если человек колено грамотно выставит, можно об него и ногу повредить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, но как тут уже писали - яйца берегутся на уровне рефлексов, а вот ноги грамотно не все ставят, потому и проще по уолену засадить
Автор поста оценил этот комментарий

если ноги выше пояса поднимать - можно без копчика остаться или без почек, а не без ног.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже можно....
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам сказать. Я вот дай бог 12 лет айкидо занимался, так мне в голову вдолбили одну простую вещь - когда с кемто дерешься за приделами ринга бей в пах/горло/солнечное сплетенье/итд итп, не надо выделываться и проводить прием, на который ты потратишь времени в 3-4раза больше.
раскрыть ветку (45)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не заняться тем, что реально способно помочь?

Двойка в голову из бокса прекрасно работает на улице.

Передняя подножка из дзюдо тоже, варианты из вольной.

Локоть в голову, колено в корпус из тайского - тоже.

Джиу-джитсу на земле - вообще адская вещь.

А то 12 лет потратил, а все ненужное.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не заняться тем, что реально способно помочь?

купить травмат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заняться бегом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимался айкидо не для того чтобы людей на улице калечить, а для самообороны и поддержания физической формы
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кем то была доказана эффективность айкидо для самообороны? В ММА их нет, от спаррингов всегда отказываются с комментарием, что "если деелать приемы в полную силу сразу тут вас всех поубиваю, а я в тюрьму не хочу". Правда последний раз гуглил на эту тему лет 10 назад.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Сигал
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двойка в голову, локоть в голову... А тем временем подельник гопника всаживет тебе нож в печень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а когда тебе вдолбят  в голову как правильно пишется слово предел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего так грубо? Ну опечатался, ну бывает. Я вообще с телефона пишу, у меня постоянные ошибки, ибо это ппц какойто.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас учили ударной технике?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, учили. Причем нормально так с отработкой на спарингах
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тренера был какой-то опыт в ударных БИ? Не сочтите за наезд, но из увиденного мной в сети видеоматериала по "реальному" айкидо, сложилось впечатление, что бить там не умеют даже тренера. По крайней мере в увиденных школах.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в ушу говорят "не знаешь куда бить - бей в голову" :)

Автор поста оценил этот комментарий
так мне в голову вдолбили одну простую вещь - когда с кемто дерешься за приделами ринга бей в пах/горло/солнечное сплетенье/итд итп, не надо выделываться и проводить прием, на который ты потратишь времени в 3-4раза больше.

Нам вдолбили, что если дерешься за рингом, то беги сука, беги... Либо тебя отфигачат, либо ты отфигачишь и тебя посадят. Аксиома Эскобара короче

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по смешанным единоборствам ударные техники не очень эффективны. Да и в пах там тоже били, без результата.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще ufc показывает, что весьма эффективны, когда есть навыки защиты от борьбы. А так чисто борец против чисто ударник, да, второй обычно просто лежит на земле весь бой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень. Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор смотрел? Ударные техники к сожалению остаются на задворках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда есть навыки защиты от борьбы

1) У Хабиба навыки борьбы реально уникальные (как по мне - топ-1 борец ufc). 2) Чем выше весовая - тем значимей ударная техника. 3) У Коннора никогда хорошо с защитой от партера и не было) Я считаю, что Конор - скорее на хайпе выехал, чем на реальных навыках (ну то есть он конечно крутой ударник, но едва ли такой хороший смешанник, каким его выставляют), его бои собирают кассу и поэтому его по ufc очень так хорошо вели)

P. S. Ещё раз повторю - да "чистый ударник vs чистый борец" это зачастую провал для чистого ударника, но с утверждением что в мма ударка ничего особо не значит я бы не согласился)

P.P.S. Я просто чел, который любит смотреть ufc, так что моё мнение это всего лишь мнение зрителя:D

Автор поста оценил этот комментарий
Это эффективно в октагоне. Где нельзя бить в затылок, в позвоночник и по спине. Техника борцовского одеяла становится не такой эффективной, когда вцепившийся в ноги любитель полежать в партере - начинает принимать урон локтями и хаммерфистами по затылку, позвоночнику, ребрам и почкам. Посмотрите олдскульный валетудо. Если ты не борец уровня Марка Керрп, Кевина Рендлмана или Грейси, заряженный творожком то становится сильно тяжело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а что мешает борцу по затылку бить? Кевин Рендлман с Емельяненко отличный пример. Если ты в захвате, то король положения, можешь бить в любую точку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что борец захват выполняет, руки заняты. И в этот момент, пока валит на пол, пока удерживает и меняет позицию в партере, может нахватать ударов в слабые места, в затылок, позвоночный столб, почки. Все это может произойти, если борец низко проходит в ноги, и пока не контролирует туловище в партере. И это не говоря о встречных ударах коленями, и атак по глазам и яйцам когда борец близко.


Все это работает если противник умеет защищаться от борцовской техники.

В MMA борьба отлично работает именно из-за того что нет запрещенных приемов. Если вам интересно, то попробуйте аккуратно поспарринговать без ограничений на запрещенные приемы, внезапно узнаете как часто открывается для удара ваш пах, затылок, как больно бывает получить сильно в почку или в позвоночник, как опасны удары против естественного сгиба колена. 

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ситуациям на улице, ударные техники писец как эффективны. Особенно когда не один на один. Локоть или двойка в голову, ботинком по голени, ногой в пах. Попасть просто нужно, ну и вложиться.

А вот один на один, тут борец хороший скорее зарешает.  Если повалит и начнет прессовать. Когда несколько человек, ему просто ногой в голову от соседа прилетит, пока он одного плющит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Собрался с группой драться? Ип-ман, ебать его а сраку, что-ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в таких случаях ноги руки без вариантов. Трое более-менее подготовленных мастера спорта положат.

Я про компанию на кампанию говорил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один более менее подготовленый как правило троих на улице валит. Ибо доебываются обычно полупьяные придурки, которые и драться толком не умеют. Покрайней мере на моей памяти так было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп стоп, вы переходите на частные случаи, профессиональные бойцы смешанных единаборств - это хорошо натренироввнные люди, которые вопервых умеют терпеть очень сильную боль, в том числе переломы, во вторых паховые мышцы тоже тренируются. Как раз от ударов по яйцам, в том числе случайных. И если на когото нападет на улице такой боец, то шансов у отбиться ноль, если конечно метрах в десяти не идет друг с огнестрелом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца - они, если что, снаружи. Можете тренировать мышцы сколько угодно, результат разочарует

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они снаружи. Но гуглить учитесь http://www.amur.info/news/2018/04/02/136598

собственно тут как раз про ето и написвно. И я знаком с одним тауим типом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный фокус на камеру. Парень яйца поджал, таз назад наклонил, инструктор всё рассчитал и без риска бьёт его по заднице. Эта инсталляция в реальных условиях невоспроизводима

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мб в живот хотела ударить, но лапки коротковаты и поднять выше не смогла...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он заботливо поддержал её за лапки и уложил, чтобы сделать массаж лапок с внутренней стороны.

Автор поста оценил этот комментарий

кимоно потому что люди не голышом по улице ходят, а пинать по шарам тоже надо уметь, что бы и быстро и сильно было;)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она доказала, что не умеет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, она же просто показать хотела удар а не бороться с ним, бей чуть по злее может и сложился бы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в поставленном ударе в пах и колхозным огромная. Кстати, в карате начала 20 века по яйцам били вполне осознанно на соревнованиях и удар был этот вполне законный.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И находились желающие поучаствовать в соревновании. 0_0

Интересный способ получить премию Дарвина.

Что ж вы не бережете свои яйки, студентики?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди покрепче тогда были).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мировые рекорды обновлены, я так понимаю, слабыми людьми

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не можете в иронию совсем, да?)
И если уж занудствовать, то речь шла про более суровые соревновательные условия в единоборствах: в карете били ниже пояса, в боксе не было ограничения количества раундов (могли лупить друг друга несколько часов), в савате дрались в тяжелых ботинках с шипами. Люди тогда были крепче прежде всего духом в силу более суровых условий обусловленных временем. С чего у вас родилась язвительная сентенция про рекорды слабыми людьми даже не могу представить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь очередное интуитивное заблуждение из разряда "раньше трава была зеленее", ничего интересного

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне настолько пофиг, что я не могу об этом молчать).

Автор поста оценил этот комментарий

И выражение про траву здесь явно не к месту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... Ребенок занимался карате, трусы для защиты хозяйства с пластиковай вставкой-ракушкой были обязательны на каждый урок....

Автор поста оценил этот комментарий

А ты сначала попробуй ударить и попасть. Причем в стрессовой ситуации, не из боевой стойки и т.д. Причем по противнику заметно крупнее тебя и, возможно, с лучшей реакцией.
Меня в юности пару раз доведенные моим ехидством до крайности девицы били в пах ногой. Били сильно, прицельно, не просто пугали. И оба раза промахивались, я успевал подставить бедро. Зашла речь про это с одной знакомой каратисткой, попросил ее продемонстрировать свои навыки. Вытянул ладонь на уровне глаз... если б моргнул, то удара даже не заметил бы. И это на уровень головы сбоку, по длииинной траектории, а не в пах.
Так что навыки имеют значение. Иначе будет как на видео. Поймают за ногу и все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку