4

Доброе утро

Россыпь русых волос по подушке. Ты так сладко и тихо спала, безмятежно открыв ладони. Забывала снять на ночь со среднего пальца кольцо. В тебе столько покоя и нежности, в тебе столько покоя и нежности когда рядом спишь. Сколько доверия, доверия тонкого, доверия хрупкого оказано этим простым безмятежным сном, этой

россыпью русых волос по подушке.

Я знаю, касаясь их шёлка, вдыхая их сладость я непременно тебя разбужу. Ты так сладко и тихо спишь. А я сладко и тихо тебя люблю. Сладко и тихо люблю россыпь русых волос по подушке, безмятежно ладони открытые. Атласною тканью ночной рубашки прикрыта бархатная кожа. Аккуратно поправляю твоё одеяло, чтобы утренний холод твой

тихий и сладкий сон не нарушил.

Ты, когда видишь сны, улыбаешься. Глядя на губы твои кружится голова: сколько поцелуев мне дали они? Глядя на тонкую шею с маленькой родинкой слева я схожу с ума: сколько своих поцелуев я на ней оставлял? Безмятежно открыты ладони. Каждую ночь наши сплетаются пальцы, каждую ночь сквозь тяжёлую темень я вижу

блеск и огонь карих глаз.

Каждую ночь я наощупь пытаюсь найти ямочку на твоём подбородке. Тишина нашей ночи звучит поцелуями. По подушкам, по простыням рассыпаются русые волосы. И сквозь атлас я чувствую бархата жар. Каждую ночь, в этой комнате, мы сходим с ума. Потому что когда тёмной ночью двое сходят с ума — они видят самые сладкие сны. Только после таких ночей

наступает то самое

доброе утро.

Дубликаты не найдены

+3

"Мне нравится,

Как она улыбается;

Мне нравится,

Как она раздевается;

И спит когда —

Тоже нравится.

Ещё — как она

Просыпается.

Мне нравится,

Как она одевается,

Причёсывается и

Умывается,

Но спит когда —

Очень нравится,

Ну очень — преочень

Нравится...

Тихая такая...

Стерва,

Убил бы..."   Б.Барский

раскрыть ветку 1
0
Если бы я был поэтом - так бы и написал, думаю...
+3

О, мне опять повезло, и я прочла ваше новое произведение!!!)) Как всегда, восхитительно!!!)))

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо!
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я так и представил себе.

-1

Подрочи и пиши нормально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3