46

Доброе утро

Утром проснулся, настроение отличное. Просто замечательное)))
Спускаемся с дочкой на лифте, выясняется, забыла сменную обувь в детский сад. Не беда, оставил в машине, сам поднялся домой, забрал.
Спускаюсь на лифте, останавливается на 7 этаже. Заходит хмурый мужик. Один. Демонстративно проходит в самый дальний угол ( лифт большой, на 10 человек). Лифт стоит, двери не закрываются, время ожидания около 5 секунд, если не нажать кнопку "закрытие двери". Я кнопку не нажимаю, вдруг еще кто то зайдет да и торопиться некуда.
Тут раздается:
- А закрыть, чо, не судьба?
- Так и закройте, в чем проблема?)
- Пошел на х.., умник!!!
- И вам доброе утро)))

Блин, ничего себе день начался)))

Дубликаты не найдены

+5
Пионер должен быть вежливым(с)
раскрыть ветку 2
+8

Бабулька кашлянула в автобусе. Пионер ей:

-Будьте здоровы!

-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.

-Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым !!!

+1

Пенсионер тоже

+2

Ты, Б*Я где тут лифтера увидел??? Х*епутало, *лядь!!!... и понеслась🤗 Скучаю, иногда по 90-м

+2
В таком случае надо отвечать на хуй твоя жопа хороша.
+2

Эх, а могла ведь начаться старая добрая драка. Может даже поножовщина!1

+1
Фигня! Работаю на заводе с круглосуточным производством, ночная смена, отработал даже с удовольствием бодрячком такой, с ребятами шутки шутим все здорово. Конец смены, в раздевалку переоделся, и к проходной, по времени все ок, как положено, и тут мне охранник молвит 'А пройдите молодой человек к начальнику охраны'. В недоумении, но ок, шагаю. Зайдя в кабинет с мониторами видео наблюдения, высказывают мне тираду с неприличными словами о том какой я плохой и вышел в ВЕСТЕБЮЛЬВ 7.58 А НЕ 8.00 КАК ПОЛОЖЕНО!!! Грозили актом, взыскание и что в я смена меня обплюет. Ну тут то я и вправду резко ломанул, но высказались как будто завод обанкротил.... Настрой позитива пропал. Признаться, вернувшись домой (набралось да накипело разное) даже пустил слезу... Обидно просто, тут стараешься делаешь, планы повышаешь, а тебя за 2 минуты вот так вот....
раскрыть ветку 1
0
Возраст Ваш можно, если не секрет?)
0
Грубиян, блядь!
-1

Иду рано утром на работу. Еще темно. Слышу голоса, смех и маты. Ага, гопники валят. И вот мы встречаемся лицом к лицу, маты прекращаются и они хором: "Доброе утро, мэм!" И я им в ответ: "Доброе утро, джентельмены!"  Мы расходимся, как в море корабли. Мой рост 167, вес 64 кг. Неконфликтная.

-4

Взял этого мужика за шиворот , вывел и дал волшебного пендаля.

Первый плюс мужик больше не будет грубить незнакомцам.

Второй плюс волшебный пендаль даст мужику заряд бодрости на весь день.

-3
Ну бить не надо, но из лифта можно выкинуть. Аккуратно.
-3

надо было сразу ударить его. или вас просто так можно послать.

-5

Видимо внешность у тебя такая, что могут нахуй послать спокойно.

раскрыть ветку 9
0

Наверно такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 1
0

Да как сказать...

0
Рост 185, вес 90. КМС по боксу. Не конфликтный.
раскрыть ветку 4
-2

Тащемто для такого роста 90кг маловато. У меня 176 я 90 вешу. Не жирдяй и не сильно качок(штангу раньше тягал).

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
529

Ответ на пост «Сосед сверху собирается на утреннюю пробежку» 

Есть у меня одна соседка, что живёт сверху. Так вот, что-то мне подсказывает, что она фанатка японских "тапочек" ГЕТА.

Ответ на пост «Сосед сверху собирается на утреннюю пробежку» Соседи, Доброе утро, Обувь, Фотография, Ответ на пост

Это специальный утренний будильник для мучительной ненависти к ней.

1311

Утро добрым бывает :)

Самоизоляция. Поздно легли. С утра я ни разу ни добрый гном.

В 8 утра раздается трелль домофона. Муж с детьми продолжают спать. Понимая,  что никого не жду, с ласковым матюжком иду слушать, что случилось.

Соседка: доброе утро, я соседка с 8 этажа я что то там сделала с ключом от входной, откройте дверь,пожалуйста.

Я : так дверь уже как 2 недели открывается без кнопки, сильнее тяните.

Соседка: я пробовала не получилось.

Я: безбожно будить людей так рано. (бурчу открывая дверь)

Обычный такой диалог,  но сюрприз меня ждал позже. На ручке двери обнаружился пакет с мандаринами и запиской :)

Сделала она мой день :)

Утро добрым бывает :) Соседи, Доброе утро
533

Продолжение поста «Как потерять друзей (соседей) и заставить себя ненавидеть» 

Итак, как я и писал в предыдущем посте, колонку пока решил не убирать, и не зря. Все выходные ребенок бегал с самого утра и до позднего вечера. Оно и не удивительно на выходные колонку не включал по объективным причинам, чем - давал слоненку высыпаться днем. Но с понедельника колонка заиграла. Я включал ее в обеденное время 3 дня подряд. На третий день соседка таки нашла источник шума (все 3 дня ходила и прикладывала уши ко всем дверям - я по камере видел) и написала мне претензию. Она давила на то, что шуметь в "тихий час" запрещено законом, но так в переписке не смогла дать ссылку или, хотя бы назвать сам закон. Устав от этой переписки я начал ее игнорировать, пока на связь со мной не вышел ее муж. Он предложил пообщаться лично, а не текстовыми сообщениями, я согласился. Они оба спустились ко мне. Говорил в основном сосед, соседка же больше молчала (хотя было видно, что это ей дается с большим трудом). Что интересно, ее быдловатость, с которой она собственно и спровоцировала всю эту историю, куда-то улетучилась. В целом, мы пообщались мирно и ровно (я даже на чай их приглашал). Решили, что они будут больше времени уделять воспитанию своего ребенка и не допускать ее беготни после 22-00 (хотя они даже предлагали установить отсечку на 21-00, но я же не изверг ;)). Я со своей стороны так же пообещал не слушать громко музыку в обеденное время.

Выводов со всей этой истории я сделал 2:

1. Если уже конфликт произошел - нужно максимально стараться гасить его в самой начальной фазе (цена решения будет не дорогой)

2. К сожалению, вероятность решить вопрос с быдлом по-хорошему крайне низкая. Нужно опускаться до уровня быдла и только так можно рассчитывать на положительное решение конфликта. Иначе, быдло не видит в своем оппоненте достойного диалогу.

Всем добра и адекватных соседей.

3872

Как потерять друзей (соседей) и заставить себя ненавидеть

Год назад переехали в новую квартиру. Над нами живет семья из 4 человек (мама, папа, и две девочки (лет 10 и 3 года). Семья специфическая - папа амёбный, а мама из тех, что в горящую избу въедет на коне (обычная быдло-хамка). Звукоизоляция в доме оставляет желать лучшего, поэтому, первый год мы слышали все истерики девочки, что помладше и всяческие способы мамы ее успокоить (порой просто орала на нее, чтобы та заткуналсь). Став на год старше, девочка освоила в совершенстве бег через все комнаты. На протяжении последних 4 или 5 месяцев с 8 утра и до 22-00, а иногда и до 23-00 мы "наслаждаемся" слоновьим топотом. Доходит порой до того, что наш ребенок, уже заснув вечером вздрагивает от этого шума и просыпается.

Где-то, пол-года назад, нам привезли мебель (шкаф на кухню и пару полок по мелочи). Это был рабочий день, обед. Мебельщики начали собирать шкаф шуруповертом, когда ко мне пришла соседка сверху и попросила не шуметь, пока ребенок спит. Цена вопроса была - отложить "шумные" по ее мнению работы на полтора часа. Я пообщался с мебельщиками и они согласились поработать отвертками (я им за это накинул 10$). Все остались довольны.

Недавно, наше терпение от звука беготни соседской дочери дошло до предела и мы решили обратиться к соседям и попросить их по-человечески. Соседка сказала, что нашу проблему они понимают и будут стараться успокаивать свое дите.  Мы даже телефонами обменялись на случай, если нам сильно будет мешать шум сверху. Девочка сначала и вправду стала тише, по крайней мере, после 20-00 уже не бегала. Но потом все стало как было. Как-то раз, видимо наверху было какое-то застолье, девочка бегала до часу ночи под смех и громкие разговоры взрослых голосов. Мы пару раз писали сообщения соседям, и получали заверения, что сейчас успокоят слоненка, но шум утихал не сразу. Потом еще пару раз писала моя супруга - результат был тот же. А пару дней назад я пришел с работы поздно, за полночь. Смотрю - супруга какая-то грустная. Я начал расспрашивать, что за проблема - и она мне показала свежую переписку с соседкой, где та в грубой форме на просьбу утихомирить своего ребенка, бегающего после 22-00 порекомендовала нам продать квартиру и купить дом в лесу, а так же сказала, что мы со своими претензиями (я позже подсчитал - за все время было 2 сообщения с просьбой не шуметь от меня и 2 от супруги за последние 3 месяца) мы им надоели, ну и еще пару хамских фраз из той же серии. На следующий день я решил подняться к соседям и обсудить это по-мирному, но получил в ответ фактически то же самое, что и в сообщении моей супруге. У них очень активная дочь и они не собираются никак ее успокаивать. Я сказал, "штош", и ушел.

И в тот же день запихнул под подвесной потолок "умную колонку", которую можно запускать удаленно, и с 14-00 до 16-00, когда нас дома не было, мои "любимые" соседи наслаждались тяжелым роком на полной громкости. По камере видеонаблюдения, установленной над нашей дверью я видел, как соседка бегала по нашему этажу и спускалась ниже в попытках найти источник шума - но она даже не поняла, откуда звук. Зато тем же вечером топота слышно не было - ребёнок днем не выспался, зато наш засыпал спокойно.

Я не горжусь этим поступком, и понимаю, что поступил плохо, но я пытался не доводить до этого и решить все "по-соседски". Колонку пока оставил под потолком, пускай там побудет. Мораль истории - давайте жить дружно, ведь многие проблемы модно решить еще на ранней стадии и не доводить до такого...

6066

Соседка

Рассказал знакомый.

Живёт он на 7 этаже. Есть лифт. Как-то утром выходит из квартиры, соседка с его этажа увидела его и быстро нажала в лифте кнопку первого этажа, чтобы он не успел с ней уехать на первый этаж.

Он, не долго думая, ломанулся на 6й этаж, нажал там на кнопку вызова лифта (а лифт при движении вниз останавливается на всех этажах, где кнопки на этаже нажимали), а сам побежал вниз, нажимая на каждом этаже на кнопку вызова.

Затем он дождался на первом этаже уже на выходе её, держал открытую дверь, и перед самым её носом закрыл дверь.

Ибо нефиг делать гадости соседям).

1579

Ответ на пост «Просто так» 

Прочитав пост про "Просто так", взгрустнула по поводу таких соседей..

На днях пошла в "магазин миллионеров" - Фикс прайс - и накупила там всякого барахла для украшения к Новому году. Дома поняла, что перебор и решила украсить лифт. Лифт у нас чистый, опрятный, но серый....кто-то наклеил на зеркало одинокую новогоднюю наклейку в виде шариков и всё.. Держала лифт на этаже долго, разукрасила все три стены и потолок - снеговики, деды морозы, снежинки, глаз радовался ( всё куплено на специальной клейкой  основе, чтобы легко снималось и не повредило покрытие)! Повесила бумажку на скотч "С Новым годом, соседи!" и ушла делать свои дела.

Через пару часов решила пойти сфоткать, чтобы маме отправить (ну, да, похвастаться)), открываются двери лифта, а там - "с новым годом, соседи" и три снежинки на потолке....

не осталось ничего....я сначала подумала, что уборщица всё выкинула, т.к. докопалась до чистоты, не хотела верить в подъездного Гринча, сходила вниз и посмотрела в общей урне - пусто, нет моих снежинок.

Самое обидное, что всё это стоит копейки, мне не жалко было денег, но так хотелось порадовать детей и взрослых, создать ощущение праздника...в прошлом подъезде, когда я так украсила, люди друг другу на лифтовых снежинках писали поздравления, и настроение с каждым днем улучшалось...хотелось сделать такое "просто так" и тут...а провисело это настроение всего 2 часа. А теперь "радует" кого-то дома, видимо.

Обидно было до слез, если честно.

Всем - адекватных и нежадных соседей!!

89

Тепло, осень - психи активизировались

Буквально на этой неделе чуть ли не каждый день приходилось видеть следы деятельности психов в нашем мегаполисе: то на соседней улице некто бросался какашками с балкона в прохожих, то на выходе из магазина дамочка бросала яйцами в покупателей, то в другом районе видел обьяву в подьезде - быть осторожным, кто то обливает прохожих мочой, то на метро университет солидно выглядивщий пожилой человек начинает дико смеяться и кидаться на прохожего, то в торговом центре псих подскакивает требует денег+, одновременно тыча кулаком в лицо. Все это видел, но как то меня это миновало - не участвовал.

Сегодня же зацепило

Начну с конца - не ездите в лифте с незнакомыми людьми

Суть: делаю доставку по адресу, передал заказчику заказ, вызвал лифт на спуск вниз. Пока лифт ехал до меня на этаж начал договориваться со следующим покупателем о доставке. Закончил разговор с клиентом уже в лифте. В лифте был суховатенький мужичек (на вид лет на 10-15 старше). Одет в пиджак не дорогой, обычный такой.

Закончил разговаривать с клиентом, держу телефон в руках. Обращаю внимание, что мужик стоит близко ко входу у табло с кнопками и на меня пристально смотрит. Лифт поехал вниз - мужик сквозь зубы говорит что я ему мешаю. Я ему предлагаю сделать шаг назад, будет посвободнее. Он хмуро смотрит на меня. В этом момент лифт останавливается, открывается дверь: он мне со злостью - пошел вот, мудак.

Я спокойно нажимаю кнопку первого этажа и говорю что выйду там где мне нужно и вообще сегодня хорошая погода и зачем ругаться. Это видно его доканало: мужик стал прыгать на месте, его тело стало колбасить, лицо перекосило - пошел поток брани и угроз, что получу в морду и в глаз. Стою напрягшись, стараюсь контролировать его движения. В этот момент он нажимает кнопку остановки двери и когда двери открываются, он хватает меня за куртку и пытается вытолкать меня из лифта. Не даю ему этого сделать, нажимаю кнопку, едим вниз. Доехали. Мужик вроде бы успокоился. Начинаю выходить из лифта - сильный толчок в плечо и мужик проскакивает мимо меня на выход из подьезда, по пути обешает мне проблемы и травмы. Удивленная консьержка спрашивает, что с мужиком. Я говорю псих, на пустом месте создает конфликт.

Так что в нашем городе никуда от психов не деться. Даже с виду нормальный человек подвержен этой болезни. И самое главное: здоровый человек не защищён от встречи с ними, тк их- психов - не изолируешь, никому они не нужны

Жители г. Москва ул кировоградская 2 6подьезд будьте осторожны с таким соседом. Живет он выше 13 этажа. Не дай бог он кинется на мать с ребенком (хотя скорее всего инстинкты у него еще работают - на своих нападать не будет)

291

Моддинг капота

Моддинг капота Парковка, Соседи, Доброе утро

Это сегодня в Балаково у кого то утро задалось. Знакомые прислали.

UPD по словам знакомых - места там достаточно для того чтобы выйти с подъезда, машина стоит в стороне от прямого выхода из подъезда.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: