39

Доброе утро

Утром проснулся, настроение отличное. Просто замечательное)))
Спускаемся с дочкой на лифте, выясняется, забыла сменную обувь в детский сад. Не беда, оставил в машине, сам поднялся домой, забрал.
Спускаюсь на лифте, останавливается на 7 этаже. Заходит хмурый мужик. Один. Демонстративно проходит в самый дальний угол ( лифт большой, на 10 человек). Лифт стоит, двери не закрываются, время ожидания около 5 секунд, если не нажать кнопку "закрытие двери". Я кнопку не нажимаю, вдруг еще кто то зайдет да и торопиться некуда.
Тут раздается:
- А закрыть, чо, не судьба?
- Так и закройте, в чем проблема?)
- Пошел на х.., умник!!!
- И вам доброе утро)))

Блин, ничего себе день начался)))

Дубликаты не найдены

+4
Пионер должен быть вежливым(с)
раскрыть ветку 2
+7

Бабулька кашлянула в автобусе. Пионер ей:

-Будьте здоровы!

-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.

-Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым !!!

+1

Пенсионер тоже

+2
В таком случае надо отвечать на хуй твоя жопа хороша.
+2

Эх, а могла ведь начаться старая добрая драка. Может даже поножовщина!1

+1

Ты, Б*Я где тут лифтера увидел??? Х*епутало, *лядь!!!... и понеслась🤗 Скучаю, иногда по 90-м

0
Фигня! Работаю на заводе с круглосуточным производством, ночная смена, отработал даже с удовольствием бодрячком такой, с ребятами шутки шутим все здорово. Конец смены, в раздевалку переоделся, и к проходной, по времени все ок, как положено, и тут мне охранник молвит 'А пройдите молодой человек к начальнику охраны'. В недоумении, но ок, шагаю. Зайдя в кабинет с мониторами видео наблюдения, высказывают мне тираду с неприличными словами о том какой я плохой и вышел в ВЕСТЕБЮЛЬВ 7.58 А НЕ 8.00 КАК ПОЛОЖЕНО!!! Грозили актом, взыскание и что в я смена меня обплюет. Ну тут то я и вправду резко ломанул, но высказались как будто завод обанкротил.... Настрой позитива пропал. Признаться, вернувшись домой (набралось да накипело разное) даже пустил слезу... Обидно просто, тут стараешься делаешь, планы повышаешь, а тебя за 2 минуты вот так вот....
раскрыть ветку 1
0
Возраст Ваш можно, если не секрет?)
0
Грубиян, блядь!
-1

Иду рано утром на работу. Еще темно. Слышу голоса, смех и маты. Ага, гопники валят. И вот мы встречаемся лицом к лицу, маты прекращаются и они хором: "Доброе утро, мэм!" И я им в ответ: "Доброе утро, джентельмены!"  Мы расходимся, как в море корабли. Мой рост 167, вес 64 кг. Неконфликтная.

-3
Ну бить не надо, но из лифта можно выкинуть. Аккуратно.
-3

надо было сразу ударить его. или вас просто так можно послать.

-4

Взял этого мужика за шиворот , вывел и дал волшебного пендаля.

Первый плюс мужик больше не будет грубить незнакомцам.

Второй плюс волшебный пендаль даст мужику заряд бодрости на весь день.

-5

Видимо внешность у тебя такая, что могут нахуй послать спокойно.

раскрыть ветку 9
0

Наверно такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Да как сказать...

0
раскрыть ветку 1
0
Рост 185, вес 90. КМС по боксу. Не конфликтный.
раскрыть ветку 4
-2

Тащемто для такого роста 90кг маловато. У меня 176 я 90 вешу. Не жирдяй и не сильно качок(штангу раньше тягал).

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: