Доброе утро.

Доброе утро. Утро, Кофе, Любовь

Обычное утро. Я иду на кухню, чтобы сварить кофе и приготовить завтрак, который принесу в постель своей возлюбленной.

— Вот тосты и свежий кофе, моя дорогая. Кусочек твоего любимого торта с миндальным орехом, и кекс с вишенкой наверху для украшения.

— Ты так обо мне заботишься милый. Уже год как мы вместе, и каждое утро наполнено волшебством. С тобой я живу как в сказке…

— Не нужно лишних слов! Каждое утро особенное, для того чтобы вечером ты позволила залезть в свои трусы, милая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик хочет секса каждый день, пока не встретит девушку, хотящую секса каждый день.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик хочет секса каждый день пока не начнет ходить на работу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нене, я по себе сужу прост) Мы как встретились могли и по 2-3 раза на дню шпилиться. А как мелкий родился у нас, сил просто не остаётся. Такая вот хуйня, чувак. Вроде усыпили мелкого засранца, и вроде вот вам два часа поспать (но это не точно, сон может ограничиться 20 минутами) И вроде - ну чо давай пошпилимсяпо быстрому уже, ок давай. А через минуту сами уже спим без задних ног, так ничего и не начавши.

Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал несколько более развернуто (опять же, на основе своего опыта).

бла-бла-бла, пока не встретит девушку, способную заниматься сексом каждый день.

это очень большая разница. та, что хочет секс каждый день, верной не будет никогда. полтора-два года она потерпит, а потом все равно заведет отношения на сторон е. потому что быт и отсутствие обожествления ее и ее либидо со стороны ее мужика будут лишь катализатором для роста ее похоти, которую один человек уже не в состоянии удовлетворить.

совсем другое дело, когда баба думает не вагиталиями, а головой, но при этом не испытывает физического дискомфорта при половом акте (типа, когда надо. может быстро намокнуть и получить удовольствие, не ставя при этом секс самоцелью ее ежедневного существования)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В отношениях главное чтоб дома чисто было, и было что пожрать.
А если всё строится на ебле, то очень быстро ебать ее начинает еще ктонибудь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если уже дома чисто и пожрать есть, что еще делать? Ебля самое то!!!! ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с маленькими детьми такого не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня детей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку