Доброе удивление

Утро. Интернет-компания.


Подходит сегодня монтажник,что по авариям у клиентов ездит.
-Саныч, нужно заявку ,которая у меня первой стоит, перенести.
-С каких таких?
-Позвонил клиенту узнать дома или нет. А он мне выдает: "Переносите заявку! Мороз такой( -37 у нас), зачем сопли вам морозить. Переживу пару дней без интернета! Не мерзни, парень."
-Так бывает?!
-Видно, бывает! Скорости ему максимальной без ошибок и чтобы линк всегда был! Меня к нему отправьте в следующий раз,все от души сделаю, вплоть до перемонтажа всей линии.

Почаще бы ЛЮДЕЙ таких встречать.Понимающих. И уважающих чужой труд.
Новый год не скоро еще, но чудеса уже случаются.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
445
Автор поста оценил этот комментарий

Потом звонит такой клиент: "ёб вашу мать, где мой интернет?! Да вы охуели там все в конец, собаки серые? Я ничего не переносил!

раскрыть ветку (40)
270
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у нас в коллективе ,кто в "полях" , врунов. Вывели всех, кто подобным занимался. Пришел работать-работай честно, говори все как есть. Наверное, доверие друг к другу и взаимопомощь- главное, что должно быть. Всегда это поддерживаю. И уважаю своих мужиков. Ненавижу разпизд@йство и стукачей.

раскрыть ветку (38)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас врунов или "стукачей" нет? Вы уж определитесь. В ряде ситуаций это диаметрально противоположные вещи.
раскрыть ветку (27)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если проблема была озвучена перед рабочим коллективом в открытую, то это уже не донос и не стукачество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, исходя из вашей логики: Если Мария из отдела Маркетинга прихуярила на собрание отдела прямых продаж, вклинилась и настукачила, что "бла бла бла, он сказал письмо... абонент теперь орёт... бла бла бла... он виноват", то это норма? Я считаю, что нет... и правильно, что её на корпоративе вы*бли...

Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу евреев и антисемитизм!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что мастер обманул?
Никогда нельзя исключать вероятность того, что абонент - долбоёб.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя исключать, что перенес заявку не тот, на кого договор. А у кого договор, тот не может без интернета 2 дня, работает, например.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а распиздяи и прочие негодяи вам когда-нибудь встречаются на жизненном пути или просто не хотите про них писать ? Или вы с другой планеты пишите ? Честно - просто зависть уже берет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг меня такие же люди, как и вокруг Вас. Дело все в том кто рядом со мной, близко. Да и неинтересно писать про избитые темы( но популярные на Пикабу): яжмамки, педофилы и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понял. ) Тогда спасибо Вам, что не пишите про избитые темы. Может быть кто-то прочитает и станет чуть-чуть лучше, стараясь быть похожим на Людей из Ваших историй.

17
Автор поста оценил этот комментарий
+ и Ваш коллектив с Наступающим!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам. И удачи в Новом году, во всем!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду-ка я в этой доброй ветке!

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. без заклинания "Скорости ему максимальной без ошибок и чтобы линк всегда был" скорость абы какая, линк пропадает, и ошибки валятся вагонами? Чтобы монтажникам не сидеть без дела?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иркутск похоже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ёб вашу мать, уже апрель, все тает, оттепель, где мой интернет?!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку