Доброе слово и мужику (мальчику) приятно

Тут коллеги мужского пола делились воспоминаниями о том, что им сделали комплимент и как им это действо было приятно. Действительно, есть маленький секрет в общении с мужчинами – им нравятся комплименты (нет, это невозможно). Я хотел бы рассказать о своей (немного шизанутой) истории.


Когда я был еще в 1м или 2м классе школы, мне нужно было сдать кровь из пальца. Я вроде как болел, но этого как ни странно не помню. И вот я в волнении захожу в кабинет к медсестре обычной детской поликлиники. Это была очень молодая и милая девушка: короткие русые волосы, невысокий рост, тонкие черты лица. Она посмотрела на меня и, пытаясь приободрить, сказала: «Capt.Soul, не волнуйся и тд». Короче, она навала меня по имени. Хотя меня не знала. Видимо посмотрела в карточке. Это был выстрел в сердце. Я был просто в шоке, что молодая, красивая, а главное взрослая девушка меня назвала по имени. И я ее не забыл)


Шли годы, а я примерно раз в пол года случайно встречал ее. То на улице, то где-то в магазине. Я всю жизнь живу в небольшом городе и встретить знакомого на улице совсем не проблема.

И вот недавно я опять увидел и узнал ее на улице. Это уже взрослая женщина, с детьми и своей взрослой жизнью. Прошло как минимум 25 лет, а память хранит этот момент.


Спасибо Вам девушка что поддержали меня в трудную минуту!



Всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам передаю большой привет! Любите ваших мужчин и получайте любовь в ответ!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.