-41

Доброе дело

Нашел кожаную сумку, там кошель без денег, какие-то визитки на имя некоего Джамала. Ну я сначала думал выкинуть ее нахуй, потом смотрю, там паспорт, еще какие-то бумаги, ну как-то стало жалко этого мужика, судя по году рождения. Позвонил по мобильному номеру, который на визитке - выключен тел. Позвонил по городскому, взял трубку чел, и с акцентом типа говорит «да я тирял сумка где забрать можна?» Я ответил, что там-то и там-то, в центре можно встретиться.
он ответил, что типа «ти где сам находишься, ми одни подъедем, дома если, чтоб не ходить никуда, нашель - спасибо бальшое, вазнаграждений хочешь?» Ну я подумал, почему нет - я мог бы ее нахуй выкинуть, а документы стоят денег.
Ну я сказал адрес - как выяснилось зря. Потому что он говорит вдруг «ааа, сука, ты ее и спиздил, теперь еще и вазнаграждений хочишь пидар сиди там щас подъедем кончим тебя блять».
Ну я сбросил вызов и сижу блять охуеваю.
Через какое-то время под домом (частный дом) остановилась машина, и мне стал названивать этот Джамал, ну я вызвонил двух кентов, думаю ну нахуй выходить так. Кенты подъехали, я вышел, но что было дальше - вопрос на 1К☝️

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6109

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5950

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4058

Подарки

3766

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3134

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3095

Внезапно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: