Доброе дело

вот станет мне когда-нибудь хреновенько на улице - и хрен же кто поможет...

сегодня еду на обед домой, издали замечаю на середине дороги женщину в домашнем. отчаянно голосует, но водители проезжают мимо. я с виду - та ещё меркантильная тварь, но всё же через нехачу, но помогаю людям. останавливаюсь на обочине, открываю окно. подбегает к пассажирскому - "помоги, в больницу нужно! в темижбек!" я было удивился - почему в темижбекскую больницу, а не в нашу, более цивильную, которая явно ближе, но не стал спрашивать, пояснил, что смогу довезти до выезда на темижбек, а там впринцыпе любая машина через него ехать будет в ту сторону - подберут. указал на заднее сидение и поехал. по пути она начала объяснять что и как и я понял... что везу обычного алкоголика. скорее всего и в больницу ей не нужно было - судя по путанным фразам и перегару. мог и сразу догадаться об этом, когда увидел её на дороге. Но ведь пришлось принимать решение быстро, а как Вы наверное уже поняли, принимать правильные быстрые решения - это не мой конёк)

в общем довёз, поехал поел по-быстрому и пошёл отмывать задние сидения хлоркой и сэйфгартом. На всякий пожарный. Какой то вялый плюсик в карму получился...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выпила, расслабилась, тут звонок, ваша дочь с травмой головы в больнице.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку