4

Добро сделать очень легко! Длиннопост!

Дело было недели две назад, в Тюмени как раз стало сильно холодать, я ехал домой через Комсомольский парк, и на участке где все разгоняются, я только начал набирать скорость, как вижу дорогу переходит что-то очень маленькое, я останавливаюсь и выхожу в непонятках и что я вижу? Котенок! При чем двух-трехнедельный ибо уместился у меня на ладони, дрожит весь мяучет, жалко стало его, чуть ли не до слез, я быстро его в машину под куртку и печку на него, смотрю эта харя пригрелась и спать)) я понял что не оставлю его на улиц и поехал искать ему семью в итоге двух часового объезда по частному сектору его никто не забрал, обзвонил всех друзей, даже в Потеряшки звонил но те ничего толкового не сказали, позвонил своей девушке она предложила поискать вместе приехал к ней, котенок все это время благополучно дрых))) приехали мы с ней в Александровский парк, вдруг кому там понадобится, я оставил их в машине сам на улицу искать, и сразу же приметил парочку, которая фотографировалась у статуй, но когда почти подошел к ним что-то, может предчувствие и я разворачиваюсь и иду в совсем другую сторону и подхожу к байкеру и его девушке, байкер парень лет 30 на большом таком мотоцикле, я в них не силен, но это те мотоциклы на которых ездить только по межгороду с колонками и кожаными сиденьями, подхожу к ним и вот диалог:
я - Вам котенок не нужен?
девушка байкера - А сколько ему?
я- да ему недели две на ладони умещается?
девушка байкера - А он пушистый?
я- да!
они совещаются, он говорит - ты же хотела котенка? и просят показать, я пулей лечу к машине радостный беру его и несу им, они смотря я им рассказываю как нашел и что вот у него глазки грязные, но девушка быстро говорит чем их подлечить, а главное правильно! и забирают его! у меня счастья полные штаны! Сажусь в машину улыбаюсь как идиот и еще долго радовался что помог малышу. Люди, не выбрасывайте животных на улицу, а если ваши дети просят кошку или собачку возьмите с улицы выходите, на это не надо миллионов, но вы и ребенку угодите и животному поможете,и оно всю жизнь за это благодарно будет!

Дубликаты не найдены

-1
[img]http://cs306800.userapi.com/v306800940/3e44/IiVsUCkRbdM.jpg[/img]
вот эта маленькая мося))
раскрыть ветку 2
+2
большие у тебя ладони)) пост поддерживаю, молодец. сама состою в обществе волонтеров своего города.
раскрыть ветку 1
-1
нормальные :-D он двух недельный был:)