87

Добро пожаловать в этой чудный мир

Добро пожаловать в этой чудный мир Кот, Ориентальные кошки, Котята

Теперь в моем доме есть маленькое чудо. Каждый день, возвращаясь с работы, предвкушаю встречу с этой милой наглой мордашкой. Его зовут Хайзенберг, порода ориентал. Говорливый, уверенный в себе, любопытный до жути, бесстрашный и оооочень активный. В плойку теперь играть стало сложнее, потому что Хайзи всегда требует внимания к своей персоне. Пожалуй, это первый и последний Новый год, когда я смогла позволить себе украсть ёлку - до неё он пока не достаёт, но уже с любопытством посматривает.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 22 дня назад
+7
Ёлку то зачем воровать? Или последние деньги на кота потратили?
раскрыть ветку 3
0
Ошиблась когда писала🤣🤣 украсить, конечно же 🤣🤣
-1

А кто у тебя дефис украл? :)

раскрыть ветку 1
+1
А то неграмотность врождённая, нету мира у меня с дефисами, точками с запятыми и двоеточия и.
+2
А вообще поздравляю! Ориенталы- это любовь на всю жизнь)))
+2
На счет ёлки может и прокатить)) у меня два орика,и им елка вообще не интересна. Конечно во избежании всякого-разного не используем дождик и стекло на ёлку,но в целом они посмотрели один раз,и все. Максимум- лежат под ёлкой) а вот в остальном очень шкодные ребята))
+1

Я в первый год елку примотала скотчем к табуретке, табуретку веревками к столу, а вот уже два года елка никого не интересует. Не использую дождик и мишуру, чтобы коты не пострадали, нет стеклянных игрушек, по той же причине. Все остальное без проблем. Так что у вас может быть так же, просто елку зафиксируйте хорошо, а дальше видно будет

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет!) в следующем году так и поступлю)
+1

Смешная козявочка)

+1
А у нас неделю назад тоже чудо приехало!
раскрыть ветку 3
+1

Показывай!!! :)

+1
Показывайте)
раскрыть ветку 1
+1
Не хватает рейтинга для фото- мы завели экзотическую короткошёрстную - снеговичок в пушистой шубке, такая лапа, нежная, глазастая.
0

А почему ёлка в первый раз? Раньше-то кто мешал её ставить?

0
Хайзенберг говорите? Слышали , слышали о таком
раскрыть ветку 1
0
У него глаза синие синие) вот так и появилось имя)
-5
Осталось ещё 39 котов завести.)))
раскрыть ветку 7
+1

А ты знаешь, что твоя аватарка в уменьшеном виде похожа на звезду Давида? -__-

раскрыть ветку 6
-2
Скажи мне умник, сколько отделов мозга было у тебя задействовано во время написания этого комментария
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: